Автор Тема: Предметы царской РОССИИ  (Прочитано 47326 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Artist

  • Штабс-Капитан
  • *****
  • Дата регистрации: пЭТ 2010
  • Сообщений: 50
  • Спасибо: 35
  • ВЕРА И ВЕРНОСТЬ
Re: Деникин А.И Русский полководец
« Ответ #20 : 16.02.2011 • 13:20 »
Да да. господин kapitan174, мне действительно очень хотелось бы обладать подобным чудесным творением рук человеческих. Если Вы и правда могли бы в этом плане чем-то помочь, то, прошу Вас, пишите, буду бесконечно благодарен. Заранее спасибо.
Проклятые! Оплели, испоганили... Но не будет! Не сломите! Мы устоим, вы - сгинете...

Оффлайн Artist

  • Штабс-Капитан
  • *****
  • Дата регистрации: пЭТ 2010
  • Сообщений: 50
  • Спасибо: 35
  • ВЕРА И ВЕРНОСТЬ
Re: Деникин А.И Русский полководец
« Ответ #21 : 16.02.2011 • 22:32 »
Господин kapitan174, насчет Антона Ивановича можете писать мне лично, если пожелаете.
Проклятые! Оплели, испоганили... Но не будет! Не сломите! Мы устоим, вы - сгинете...

Оффлайн Artist

  • Штабс-Капитан
  • *****
  • Дата регистрации: пЭТ 2010
  • Сообщений: 50
  • Спасибо: 35
  • ВЕРА И ВЕРНОСТЬ
Re: Деникин А.И Русский полководец
« Ответ #22 : 16.02.2011 • 22:39 »
И еще: господа, не могли бы вы по возможности помочь мне с ориентированием на сайте, такъ как зарегистрирован я давно, но в силу своей занятости заходить могу нечасто, к огромнейшему сожалению. Мне хотелось бы как можно больше узнать о работе на сайте и взаимодействия с другими участниками. Если захотите помочь - можете писать мне лично. Буду премного благодарен. Заранее большое спасибо.
Проклятые! Оплели, испоганили... Но не будет! Не сломите! Мы устоим, вы - сгинете...

cem

  • Гость
Re: Деникин А.И Русский полководец
« Ответ #23 : 16.02.2011 • 23:04 »
Большое спасибо, хорошо бы всех "ильичей" и прочий хлам убрать с российских улиц, а поставить памятники действительным патриотам Отечества 

Оффлайн Юрий

  • Верховный Руководитель
  • Штабс-Капитан
  • *****
  • Дата регистрации: РТУ 2005
  • Сообщений: 468
  • Спасибо: 771
  • Честь, Вера, Совесть
    • shloder
Re: Деникин А.И Русский полководец
« Ответ #24 : 16.02.2011 • 23:16 »
И еще: господа, не могли бы вы по возможности помочь мне с ориентированием на сайте, такъ как зарегистрирован я давно, но в силу своей занятости заходить могу нечасто, к огромнейшему сожалению. Мне хотелось бы как можно больше узнать о работе на сайте и взаимодействия с другими участниками. Если захотите помочь - можете писать мне лично. Буду премного благодарен. Заранее большое спасибо.
Внизу каждой темы есть ссылочка "Уведомлять", если по ней кликнуть, то вам будут приходить на e-mail сообщения о появлении сообщений в отмеченной вами теме. В своем профиле можете настроить вид уведомлений: текст сообщения или ссылка на него.
Что наша жизнь? - Игра!

Оффлайн Abigal

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ****
  • Дата регистрации: бХЭ 2010
  • Сообщений: 673
  • Спасибо: 179
Re: Деникин А.И Русский полководец
« Ответ #25 : 17.02.2011 • 00:28 »
Большое спасибо, хорошо бы всех "ильичей" и прочий хлам убрать с российских улиц, а поставить памятники действительным патриотам Отечества  
Думаю, Вам будет интересно прочесть следующий материал:
http://ruguard.ru/forum/index.php/topic,126.msg732.html#msg732
(ссылки в теме)

Добро пожаловать на форум "Белая гвардия"!
« Последнее редактирование: 20.02.2011 • 14:35 от Abigal »
"Я, в конце концов, служил не той или иной форме правительства, а служу Родине своей, которую ставлю выше всего."
***
«Конечно, меня убьют, но если бы этого не случилось, – только бы нам не расставаться".
Александр Васильевич Колчак

"...Если Новая Россия забудет Вас - России, наверное, не будет."

Правила проекта "Белая гвардия"

Оффлайн Artist

  • Штабс-Капитан
  • *****
  • Дата регистрации: пЭТ 2010
  • Сообщений: 50
  • Спасибо: 35
  • ВЕРА И ВЕРНОСТЬ
Re: Деникин А.И Русский полководец
« Ответ #26 : 17.02.2011 • 22:06 »
Благодарю за полезную информацию, господин Верховный Руководитель.
Проклятые! Оплели, испоганили... Но не будет! Не сломите! Мы устоим, вы - сгинете...

Оффлайн Artist

  • Штабс-Капитан
  • *****
  • Дата регистрации: пЭТ 2010
  • Сообщений: 50
  • Спасибо: 35
  • ВЕРА И ВЕРНОСТЬ
Re: Деникин А.И Русский полководец
« Ответ #27 : 17.02.2011 • 22:09 »
Такъ же присоединяюсь к словам госпожи Abigal. На правах старого пользователя приветствую всех новых пользователей на нашем сайте! Добро пожаловать! Искренне рад, господа, что вы с нами.
Проклятые! Оплели, испоганили... Но не будет! Не сломите! Мы устоим, вы - сгинете...

cem

  • Гость
Re: Император Николай 2
« Ответ #28 : 17.02.2011 • 23:23 »
Большое спасибо, просто удивительно, уверен наш Император Николай встретит своих верноподданных у врат царствия небесного..

Оффлайн Artist

  • Штабс-Капитан
  • *****
  • Дата регистрации: пЭТ 2010
  • Сообщений: 50
  • Спасибо: 35
  • ВЕРА И ВЕРНОСТЬ
Re: Император Николай 2
« Ответ #29 : 17.02.2011 • 23:51 »
Спасибо, рядовой sem, за Ваши теплые слова...
Проклятые! Оплели, испоганили... Но не будет! Не сломите! Мы устоим, вы - сгинете...