Автор Тема: Фильм "Я к вам травою прорасту..."  (Прочитано 6437 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игорь Устинов

  • Полковник
  • Штабс-Капитан
  • ***
  • Дата регистрации: ШоЭ 2011
  • Сообщений: 556
  • Спасибо: 200
"Я к вам травою прорасту..."

Вчера я скачал и посмотрел док. фильм "Я к вам травою прорасту...", советую ВСЕМ посмотреть:

Через историю одной семьи авторы фильма выходят на рассказ об одной из величайших трагедий ХХ века – о расстреле на Бутовском полигоне. В центре повествования – судьба Анны Тимиревой, гражданской жены адмирала Колчака, и ее сына, невинно осужденного на смерть. Этот фильм – светлая печаль о трагических жизнях, которые не заканчиваются смертью… Фильм 1 - Крест. Фильм 2 - Из небытия. Это рассказ о двух историях любви, матери и сына, в которых отразилась трагическая история XX века. За свою любовь к адмиралу Колчаку, расстрелянному советской властью в 1920 году, Анна Васильевна Тимирева заплатила тридцатью годами тюрем, лагерей, ссылок. Тень ее опальной судьбы пала и на ее сына Владимира Тимирева, молодого талантливого художника, в мае 1938 года по ложному доносу расстрелянного на Бутовском полигоне под Москвой. Рядом с Володей Тимиревым на Бутовском полигоне покоятся десятки тысяч жертв сталинского террора – священников, офицеров, художников, инженеров, крестьян, рабочих – всех, из кого слагается слово «народ»…   

Я к вам травою прорасту. Фильм 1-й. Крест (Филмен, 2004)      avi  462 MB
Я к вам травою прорасту. Фильм 2-й. Из небытия (Филмен, 2004)  avi  460 MB

Скачать можно по этой ссылке (внизу по алфавиту буква "Я"):  http://files.tvspas.ru/Video/%C8%F1%F2%EE%F0%E8%FF/
"Демократия – это власть подонков" Альфред НОБЕЛЬ