Поэзия Белой гвардии
 
Страниц: 1 2 3 4 5 > >>
Белая Гвардия - каналы новостей RSS 

Учредитель телеканала Царьград Константин Малофеев рассказал о смысле прошедшего в Екатеринбурге народного хода, посвящённого "Царским дням". Он заметил, что шествие состоялось, несмотря на все попытки запрета. Учредитель "Первого русского" убеждён - это означает, что "русский народ никуда не делся и у нас есть шанс вернуть Россию".

В Екатеринбурге прошли "Царские дни", посвящённые дню памяти Царственных страстотерпцев - семьи Николая II. При этом светские власти делали неоднократные попытки запретить мероприятия.

Белая Гвардия - каналы новостей RSS 
Открытие выставки в Москве

21 марта 2017 года в 19.00 в Музее современной истории России, расположенном в Москве по улице Тверская, 21, откроется выставка «1917. Код революции», подготовленна Российским государственным архивом социально-политической истории при поддержке Российского военно-исторического общества.

Белая Гвардия - каналы новостей RSS 
Русская Православная Церковь За Границей

Архиерейский Синод Русской Зарубежной Церкви обратился с посланием к своей пастве по случаю 100-летней годовщины трагических событий октября 1917 года…

Белая Гвардия - каналы новостей RSS 
Нижегородский государственный художественный музей

С 6 по 18 марта 2014 года в Нижегородском государственном художественном музее открывается уникальная выставка из собрания одного из крупнейших музеев России – Государственного Исторического музея (Москва) «Екатерина II. Путь к трону». Экспозиция, приуроченная к 250-летию восшествия императрицы на российский престол, рассказывает о начале 34-летнего правления в России Екатерины II, составившем целую эпоху в жизни нашей страны.

Белая Гвардия - каналы новостей RSS 
9 МАЯ! ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

Многоуважаемые посетители, пользователи, дорогие гости! Администрация проекта "Белая Гвардия" сердечно поздравляет всех с Великим Днём в истории нашей с Вами страны, Великим Праздником Победы!

Белая Гвардия - каналы новостей RSS 
Орден Святого Владимира

Дореволюционная традиция празднования дня кавалеров ордена святого Владимира возрождена в Санкт-Петербурге…

Страниц: 1 2 3 4 5 > >>