Поэзия Белой гвардии
Цитата

 
Белая Гвардия - каналы новостей RSS

«Многая и благая лета» для службы России, Дону, Церкви и казачеству

Атаман Всевеликого войска Донского Виктор Водолацкий

Атаман Всевеликого войска Донского Виктор Водолацкий назначен на пост первого заместителя губернатора Ростовской области…

Губернатор Ростовской области Василий Голубев подписал указ о назначении заместителем губернатора атамана Всевеликого войска Донского Виктора Водолацкого. Решение о назначении было принято на днях, но документы датированы 5 июня, сообщает DonNews.

Как указывается в сообщении пресс-службы главы региона, Виктор Водолацкий будет курировать вопросы гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, военно-патриотического и духовно-нравственного воспитания молодёжи, взаимодействия с военным комиссариатом области и региональным отделением ДОСААФ.

Также в ведении Виктора Водолацкого будут близкие ему вопросы казачества. С 2000 года он является атаманом Всевеликого войска Донского.

Напомним, что уроженец Азовского района Ростовской области Водолацкий с 1999 по 2007 годы работал заместителем губернатора, с 2002 по 2007 годы руководил представительством администрации Ростовской области при правительстве РФ. С 2007 по 2011 годы являлся депутатом Государственной Думы РФ 5-го созыва, входил в состав думского комитета по безопасности. Редакция РЛ от души поздравляет нашего постоянного автора Виктора Петровича с назначением на ответственную государственную должность!

| Новости Назад Печать
Опубликовано: 07.06.12 23:56 | Просмотров: 2167
Статьи по теме