Белая гвардия > Художественные кинофильмы

Кино по заявкам...

(1/2) > >>

Abigal:
Здравствуйте, уважаемый единомышленники!
Прежде чем опубликовывать на форуме очередные художественные кинофильмы, хочу спросить у Вас: может быть есть какие - либо пожелания? В данном разделе до сего момента были опубликованы одни из самых известных кинокартин, рассказывающих о Гражданской войне и не только. Наш КиноСписок постоянно обновляется и, в связи с этим, возникла идея теперь опубликовывать кино, которые бы Вы хотели увидеть в первую очередь...

Ольга:

  По заявкам -  это хорошо  :)

 Советские фильмы  мне смотреть грустно, а к просмотру современных всегда готовлюсь с тревогой - что и как там будет представлено ?
 Может быть я слишком "трудный" зритель ?

 Но есть фильмы , которые в сердце всегда...

 " Собачье сердце " - если можно - в эту тему !!!

Abigal:

--- Цитата: Ольга от 19.08.2012 • 00:59 ---
  По заявкам -  это хорошо  :)

 Советские фильмы  мне смотреть грустно, а к просмотру современных всегда готовлюсь с тревогой - что и как там будет представлено ?
 Может быть я слишком "трудный" зритель ?

 Но есть фильмы , которые в сердце всегда...

 " Собачье сердце " - если можно - в эту тему !!!

--- Конец цитаты ---
Первая заявка!
Это можно ;)
Даже нужно!

Ольга:
 
 "Не зовите Зину Зинкой !"   :D

 Дорогая Abigal !!!

 Просто подарок сделали  -  этот фильм  - радость для меня. Думаю, я в своей радости не одинока.

 "Переписку Энгельса с этим чортом... Каутским... -  в печку ее !"

 

Abigal:

--- Цитировать ---"Не зовите Зину Зинкой !"   :D

 Дорогая Abigal !!!

 Просто подарок сделали  -  этот фильм  - радость для меня. Думаю, я в своей радости не одинока.

 "Переписку Энгельса с этим чортом... Каутским... -  в печку ее !"

 

--- Конец цитаты ---

Ольга!

Чем больше будет заявок от наших единомышленников, тем скорее будет открыт отдельный форум, посвященный Вашим заявкам. Он так и будет именоваться "Кино по заявкам" :) А пока я продолжаю опубликовывать кино из , так называемой, "белой" серии :) Твою очередную заявку я выполню в самом скором времени!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии