Автор Тема: С Днем Великой Победы!  (Прочитано 45371 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн White cross

  • Со - Модератор
  • Штабс-Капитан
  • **
  • Дата регистрации: РЯа 2011
  • Сообщений: 594
  • Спасибо: 173
  • Amora vinced omnia
Re:С Днем Великой Победы!
« Ответ #30 : 21.05.2012 • 12:42 »
Вот в осознании этого факта все без исключения чины РОВСа едины и наша задача представлять Вторую мировую войну как создателя этой каатстрфоической ситуации. Вопросы о самой ВОВ дискуссионные, тут будет борьба идей и взглядов, но я убеждён, что идея клерикализации нации и переход на церковный календарь единсвтенный способ примирить сторонников РОА и РККА, а мы должны стремиться именно к этому. Без этого примирения не будет счастья на русской земле.  
«Через гибель большевизма к спасению России. Вот наш единственный путь, и с него мы не свернем» - Генерал Дроздовский

Оффлайн White cross

  • Со - Модератор
  • Штабс-Капитан
  • **
  • Дата регистрации: РЯа 2011
  • Сообщений: 594
  • Спасибо: 173
  • Amora vinced omnia
Re:С Днем Великой Победы!
« Ответ #31 : 21.05.2012 • 12:52 »
Сейчас внимательно подумал... Всё-таки во Вторую мировую войну до 22 июня 1941 г. я бы не вступил. Гражданская война в Испании сильно бы вымотала. Да и сама Испания держала нейтралитет. А потом бы вступил в английскую армию, благо в Испании было английское посольство. Да, конечно Англию я не люблю. Сейчас я даже к Германии отношусь лучше. Но в те времена геополитическая ситуация была иной. Германия была явно главным врагом нашей страны. Войны с Францией ушли в прошлое. В памяти была Первая Мировая, где Англия и Франция были союзниками. Наверное вступил в британскую армию, как кстати хотел сделать Колчак. Хотя всё равно Англию бы недолюбливал... это была бы вынужденная мера.   
«Через гибель большевизма к спасению России. Вот наш единственный путь, и с него мы не свернем» - Генерал Дроздовский

Оффлайн Дмитрий

  • Штабс-Капитан
  • *****
  • Дата регистрации: ФХЪ 2010
  • Сообщений: 200
  • Спасибо: 102
Re:С Днем Великой Победы!
« Ответ #32 : 21.05.2012 • 13:07 »
Так вот оказывается как!!! Белые люди богатые, красные бедные! Так значит всё-таки стороны в Гражданской войне формировались по социальному статусу. а не по идеологическому. Или же материя определяет сознание. т.е. если бедный для тебя главное где взять еду, а если богатый то можно и о Боге подумать. Так!!! не думают, даже либералы, так думают только марксисты     
Это типичное материалистическое мировоззрение, очень распространенное сейчас.
"Бог не в силе, а в правде".

Оффлайн Abigal

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ***
  • Дата регистрации: бХЭ 2010
  • Сообщений: 673
  • Спасибо: 179
Re:С Днем Великой Победы!
« Ответ #33 : 21.05.2012 • 15:17 »
Уважаемый Александр!
Кто еще чьи сообщения еще невнимательно. Были бы такие дискуссии на форуме?
Обо всем и по порядку...

Цитировать
А вот это уже обычная марксистская и чекистская пропаганда.
Это правда, которая была. И давайте смотреть правде в глаза, а не видеть в каждом посте пропаганду. Нам до нее еще очень далеко!

Цитировать
Так вот оказывается как!!! Белые люди богатые, красные бедные! Так значит всё-таки стороны в Гражданской войне формировались по социальному статусу. а не по идеологическому. Или же материя определяет сознание. т.е. если бедный для тебя главное где взять еду, а если богатый то можно и о Боге подумать. Так!!! не думают, даже либералы, так думают только марксисты   София следите за своими словами. Внимательно следите. Напоминать Вам про тысячи простолюдин добровольев, крестьян и рабочих сражавшихся в Белой Армии не стоит. Сами знаете.
А вы только сейчас об этом узнали, Александр? Это Гражданская война. Наверное, не от лучшей жизни раскололся на два лагеря русский народ и не от лучшей жизни случилась это революция! А ВОВ это уже другая война и здесь ни о каком материальном статуте и речи быть не может! Народ встал на защиту своей Родины.

Какая, какая пропаганды? ))) Александр, это жизнь! Это то, как думал в то время наш народ, а точнее та его часть, которая пошла за Лениным. И в основе этого движения был рабочий и необразованный человек. Или это то же пропаганда? Вы же читаете книги, статьи - не уж то образованный человек пошел не зная за кем, за каким - то выскочкой, как в то время говорил о Ленине и его кучке весь мир? Вот как раз образованный человек и стоял над необразованными, над нуждающимися, измученными войнами людей, желающих другой - новой  - жизни. Или это то же пропаганда?

Только кого было больше? И почему одни пошли за "белых", а другие за "красных"? Неужели до сих пор вам, Александр, не ясно, что как в первом, так и во втором случае, красной (а хотите белой) нитью просматриваются правда того или иного человека. А все вместе - это озлобленные люди, которых просто напросто в свое время лихо обманули. Ну в чем виноват народ, (и об этом пишут разные авторы во многих книгах) если его постоянно били в войнах? И стоял наш народ и будет стоять!

Цитировать
Второй и третий абзац чекистская пропаганда. Это они говорят о правоприемтсвенности от СССР, считают совесткое русским, а потом удивляются почему это в оккупированных СССР странах так ненавидят русских и РФ.

Внимательно читайте, пожалуйста, Белую литературу, книги, сайты, хотя бы то, что есть на форуме. День Победы никто отнимать не собираются. Мы чины РОВСа, сторонники РККА в ВОВ будем боротсья за этот день. Ещё раз повторюсь его отмена возможна только при полной клерикализации нации. Это маловероятная перспектива. Так, что не стоит меня записывать ы противники 9 мая.

Вы говорите, что согласны с Ольгой, я тоже с ней согласен. Так, что получается, что в целом о дне Победы мы думаем одинакого. Я лично это 9 мая отметил прежде всего помином погибших воинов. Речь о "сдавчи" немцам не идёт. Вы передёргиваете палку. Я не говорил, что нам нужно было им сдатся. Больше того как бы в пику сторонникам РОА привёл книгу Скобелева, труд Ильина.
О пропаганды поговорили...

Когда пишут, что 9 Мая не для белых, а для красных (мол, это не красный форум) - вот это больно. Вот с этого все и начинается. И Память и Победа - и первое и второе - все это очень важно. И бились тогда за Победы, и мы Помним их подвиг. Или, опять вопрос, вы не русские?

Вы мне посоветовали и я вам в свою очередь посоветую: читайте больше книг, читайте как "белую", так и "красную" литературу (и чего вы так ее боитесь? если вы белый до мозга костей, вам ее бояться? почему бы не поразмыслить на два лагеря?) Больше смотрите как художественных, так и документальных кинофильмов (рассказывающие, как про "белых", так и про "красных") и поменьше принимайте сообщения и мысли других людей, порой противоречащие вашим, как пропаганду. Ибо в голове такой бардак может случиться!
"Я, в конце концов, служил не той или иной форме правительства, а служу Родине своей, которую ставлю выше всего."
***
«Конечно, меня убьют, но если бы этого не случилось, – только бы нам не расставаться".
Александр Васильевич Колчак

"...Если Новая Россия забудет Вас - России, наверное, не будет."

Правила проекта "Белая гвардия"

Оффлайн White cross

  • Со - Модератор
  • Штабс-Капитан
  • **
  • Дата регистрации: РЯа 2011
  • Сообщений: 594
  • Спасибо: 173
  • Amora vinced omnia
Re:С Днем Великой Победы!
« Ответ #34 : 21.05.2012 • 16:14 »
http://ruguard.ru/forum/index.php/topic,29.0.html Вот она правда. Рабочие по своей сути никогда бы не стлаи поддерживать красное быдло, лучшие люди всегда шли за идеей национализма и даже если желали социальных гарантий шли не за интернационалистами, а за национал-социалистами. За Лениным шли только обманутые материалисты и маргиналы и среди них было огромное количество богатых людей. И это общеизвестный факт, слава Богу среди капища марксистов историю России ХХ в. мне в уинверситете преподавала девушка-либерал. Она ясно дала понять, что в Гражданской войне люди раскололись по идеологическому , а не имущественному признаку. Можно вспомнить о тысячах бежанцах уходивших без ничего с Белой Армией от коммунизма, простолюдинах доброовльцах воевавших в Армии Деникина. А вот за красными шли только интетнационалисты, русофобы и эгоисты. забывшие о Боге. Их и людьми то назвать нельзя.

Причины революции прежде всего кроются в разложившей нацию крамольной пропаганде большевиков, западных утопических учениях разложивших нацию и грехе, отступничестве людей от Завета и Евангелия. Это первопричина. Отстсупничество вызвано греховностью человека и не связано никак с его материальным положением. От голода люди выдвигают экономические лозунги, но не политические. Ни один человек от бедности не станет кричать вся власть советам и убивать священников и командиров в воинских частях. Он просто будет выходить на митинги и требовать улучшения положения, по примеру Гапоновских рабочих.

У красных есть правда, но нет истины. Их правда ложь, сатанизм. Они враги Бога, следовательно враги человечества. Бессмысслено прислушиваться к тому, кто поднял меч на святое, его можно только изолировать от общественных процессов (в идеале выслать из страны).

Необразованный человек не значит глупый. Необразованный не обязан избивать свою жену и детей, тратить свою неплохую зарплату на водку, заставлять жену и детей голодать, а потом требовать революции потому что ему власть дала мало денег на то чтобы заливать в своё вонючее горло.

То, что пишут, что мы Белые не должны праздновать Победу это нормально. Так или иначе в нашем движении сейчас очень многие так считают. Это приобрело массовый хаарктер ещё в эмиграции. И поверьте мне эти люди как раз русские, а вот лица воспевающие Сталина как раз таки нет, таковыми назвать нельзя. Они поют деферамбы палачу русского народа. А сторонники РОА Гитлеру деферамбы не поют (если они не скинхеды). Их упрекнуть не в чем. Они не восхваляют палачей русского народа. А вот красные и нацболы восхваляют. И, кто больший русский? Конечно власовцы.

Другое дело, что мы с Вами, слава Богу, не сталинисты. Но речь сейчас именно об этих полюсах. Настоящая боль, это, когда Сталин забирал в штрафбаты миллионы людей, тех, кто бежал из фашистсокго плена, рискуя жизнью, бежал к своим, а он их расстреливал. Натсоящая боль - это заградотряды из лучших людей России, остатков Белой интеллегенции. А РОА - это следствия преступлений Сталина и коммунистов, которые мы разобрали очень плотно. В условиях тоталитарного сталинизма власовщина была явлением здоровым и совершенно нормальным. Это был естественный ответ русского народа на геноцид учинённый красными 1917-41 г., ответ на взрывы храмов, глумление над историей, атеизм, марксизм, голодомор, колективизацию. Можно не разделять идеи РОА, но считать их ненормальными преступно по отношению к жертвам коммунизма.

Поставьте себя на место мальчика, который жил до 10 лет не зная боли. Потом его родителей забрали как кулаков, собственность присвоили чиновники из РКП (б), а самого пацана отправили в деддом. Он выходит, ему 18, ему дают жалкую комнату в общаге. Приходят немцы и как он себя должен вести после этого... Тем более не забывайте о том, что совесткая система образования 1917-41 была интернационалистчиеской и делала всё возможное чтобы уничтожить ростки патриотизма и память старших поколений, а перед войной сама сталиснкая пропаганда позиционировала немцев как друзей. В 20-ые г. сам СССР дружил с Германией и фактически обеспечил экономику будущего Третьего Рейха.

Вы София полностью повторяете тезисы коммунистической и путинской пропаганды в вопросе о ВОВ. Вам бы посмотреть фильм 4 дня в Мае. Это настоящая война, причём это происходит на территории Германии, а представляете какой беспредел чинил командный состав РККА на территории СССР! Можно только догадываться. К, сожалению человеку режет слух исиорчисекая правда, жизнь человека для него ничего не значит. Как же убьём 40 млн. лишь бы остальные жили. Это и есть идеология геноцида, причём геноцида своего народа.

http://vk.com/id24605568#/video76140934_162631142 - Вот фильм. К, сожалению пока только в контакте доступен. Вообще в видео там всегда найдёшь то чего нет в интернете. так, чтов сем советую зарегестрироваться в этой соцсети.    

Красной литературы я прочитал достаточно, уж поверьте. Я закончил исторический вуз, слушал шизофринический бред преподавателей марксистов и читал совесткие вузовские учебники 70 и 60-х г. Так, что идеологию врага я изусил хорошо. В белое дело пришёл не мальчиком. Да, и саму Белую идею выбрал не сразу. В начале я в Гр. войне был нейтральным. Красным я не был разумеется никогда (в нашей русской войне), а Белым стал в году 2008, 2009 г. 2008-ом только. В 18 лет. А политикой увлекаюсь с 1996 г. С 6-ти лет. И за этов ремя просмотрел и прочитал достаточно. Идеологию каждого из существующих течений знаю достаточно хорошо чтобы делать выводы и по тому, что человек произносит я вижу каким политическим течением здесь пахнет.

Вы София, левый, умеренный национал-демократ. Это не плохо. Просто Ваша идеология слишком умеренная для Белого движения, особено современного. Вы чторонница настолько умеренного национализма, что где-то он граничит с интернационализмом, а среди интернационалистов нет сторонников Белого движения. Они придерживаются нейтралитета в той войне или (левые или ультрокосмополиты) за красных.

Все участники Белого движения характеризовались крайними (по нынешним временам) русскими националистчисекими взглядами. И Колчак, и Деникин, и Врангель. Они ни за, что бы ни пошли ни на какие сделки с коммунизмом. А у Вас "герой Рокосовский" место которого на каторге или, даже на висилице. Что тут можно обсуждать. Мне лично всё видно и так. Мы таких людей называем в РОВСе между собой белосовки.
« Последнее редактирование: 21.05.2012 • 17:09 от White cross »
«Через гибель большевизма к спасению России. Вот наш единственный путь, и с него мы не свернем» - Генерал Дроздовский

Оффлайн Сергей1

  • Штабс-Капитан
  • *****
  • Дата регистрации: пЭТ 2012
  • Сообщений: 29
  • Спасибо: 15
Re:С Днем Великой Победы!
« Ответ #35 : 21.05.2012 • 17:39 »
Предлагаю переименовать группу. Например полу-белая гвардия или т.п.

Оффлайн Abigal

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ***
  • Дата регистрации: бХЭ 2010
  • Сообщений: 673
  • Спасибо: 179
Re:С Днем Великой Победы!
« Ответ #36 : 21.05.2012 • 18:51 »
Цитировать
http://ruguard.ru/forum/index.php/topic,29.0.html Вот она правда. Рабочие по своей сути никогда бы не стлаи поддерживать красное быдло, лучшие люди всегда шли за идеей национализма и даже если желали социальных гарантий шли не за интернационалистами, а за национал-социалистами. За Лениным шли только обманутые материалисты и маргиналы и среди них было огромное количество богатых людей. И это общеизвестный факт, слава Богу среди капища марксистов историю России ХХ в. мне в уинверситете преподавала девушка-либерал. Она ясно дала понять, что в Гражданской войне люди раскололись по идеологическому , а не имущественному признаку. Можно вспомнить о тысячах бежанцах уходивших без ничего с Белой Армией от коммунизма, простолюдинах доброовльцах воевавших в Армии Деникина. А вот за красными шли только интетнационалисты, русофобы и эгоисты. забывшие о Боге. Их и людьми то назвать нельзя.
Что касается национал - социалистов, то НИКОГДА! Первое что приходит на ум, это следующая трактовка: официальная идеология в Третьем рейхе, которая сочетала в различные элементы фашизма, расизма, антисемитизма. Говоря вашими словами, Александр, что бы на это сказал Александр Колчак? Ну уж точно не похвалил бы вас.

Цитировать
Поставьте себя на место мальчика, который жил до 10 лет не зная боли. Потом его родителей забрали как кулаков, собственность присвоили чиновники из РКП (б), а самого пацана отправили в деддом. Он выходит, ему 18, ему дают жалкую комнату в общаге. Приходят немцы и как он себя должен вести после этого... Тем более не забывайте о том, что совесткая система образования 1917-41 была интернационалистчиеской и делала всё возможное чтобы уничтожить ростки патриотизма и память старших поколений, а перед войной сама сталиснкая пропаганда позиционировала немцев как друзей. В 20-ые г. сам СССР дружил с Германией и фактически обеспечил экономику будущего Третьего Рейха.
Здесь уже встает на первое место, как личная обида, сведение личных счетов. Месть за то, что власть сделала с родными и близкими. Мы сами рыли себе яму и сами в нее угодили. И то, что Сталин дружил с Германией - это правда. Это факт. Дружил, дружил и... Это жестокая правда. НО! Вы пишите об этом сейчас, а люди воевали за Родину и за Сталина тогда.И "сегодня" и "тогда", две вещи совершенно разные и как бы вы, Александр, думали в те времена и как бы вы поступали и за кого - бы пошли с ружьем в руках - вот это вопрос. Не зарекайтесь! Не имея в своем распоряжении и толики того, что вы знаете из истории сейчас - какие бы вы тогда сделали выводы?

Цитировать
Вы София полностью повторяете тезисы коммунистической и путинской пропаганды в вопросе о ВОВ. Вам бы посмотреть фильм 4 дня в Мае. Это настоящая война, причём это происходит на территории Германии, а представляете какой беспредел чинил командный состав РККА на территории СССР! Можно только догадываться. К, сожалению человеку режет слух исиорчисекая правда, жизнь человека для него ничего не значит. Как же убьём 40 млн. лишь бы остальные жили. Это и есть идеология геноцида, причём геноцида своего народа.
Вы бы лучше написали свой план привлечения ваших любимых алкашей на "белую сторону", чем писать кто и какие повторяет тезисы. Уж не думала я, что вы будете так пачкать белое дело, тем более, опять же выражаясь вашими словами, в белое движение шли лучшие! правильные люди! Это правда. Но так что же вы тогда говорите? А сам фильм "4 дня в Мае" я видела (мне не понравилось). И скажу вам, что есть и другие НАМНОГО сильные и НАМНОГО талантливые кинокартины прошлого столетия и именно с этих кинофильмов и надо начинать, но не с "4 дня в Мае". Мы умели снимать кино про ВОВ.

А за 40 млн., скажите Спасибо Гитлеру с его национал - социализмом!

Цитировать
А у Вас "герой Рокосовский" место которого на каторге или, даже на висилице. Что тут можно обсуждать. Мне лично всё видно и так. Мы таких людей называем в РОВСе между собой белосовки.
Имя которого, должно быть высечено на камне! Александр, вы его биографию знаете? Вы его биографию читали? Вы вообще знаете биографии хотя бы известных наших полководцев, именами которых на слуху даже у первоклашек? Ответьте на вопрос. Хотя даже если не знаете, а ваяете про него такое - я не удивляюсь. Безграмотные идеологи, подобные вам, никогда не поднимут русский народ и прощай Белое Дело!
"Я, в конце концов, служил не той или иной форме правительства, а служу Родине своей, которую ставлю выше всего."
***
«Конечно, меня убьют, но если бы этого не случилось, – только бы нам не расставаться".
Александр Васильевич Колчак

"...Если Новая Россия забудет Вас - России, наверное, не будет."

Правила проекта "Белая гвардия"

Оффлайн Abigal

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ***
  • Дата регистрации: бХЭ 2010
  • Сообщений: 673
  • Спасибо: 179
Re:С Днем Великой Победы!
« Ответ #37 : 21.05.2012 • 19:21 »
Вам, Александр, в подтверждение ваших последних слов, еще, как Сталин, в 1947 году отменить Парад Победы вообще! А чего? Рокосовсского на виселицу вы уже записали, ну чем вы не Сталин, после ваших слов?
"Я, в конце концов, служил не той или иной форме правительства, а служу Родине своей, которую ставлю выше всего."
***
«Конечно, меня убьют, но если бы этого не случилось, – только бы нам не расставаться".
Александр Васильевич Колчак

"...Если Новая Россия забудет Вас - России, наверное, не будет."

Правила проекта "Белая гвардия"

Оффлайн White cross

  • Со - Модератор
  • Штабс-Капитан
  • **
  • Дата регистрации: РЯа 2011
  • Сообщений: 594
  • Спасибо: 173
  • Amora vinced omnia
Re:С Днем Великой Победы!
« Ответ #38 : 21.05.2012 • 20:05 »
Предлагаю переименовать группу. Например полу-белая гвардия или т.п.
Да, или Бело-совковая гвардия.

Ваша ошибка в том, что Вы под национал-социализмом понимаете только Гитлера. А это между прочим гораздо более широкое политчиеское течение. Это и Муссолини, и Прима де Ривера, и т.н. идеи национал-синдикализма, которые очень похожи на те, за которые боролись монархисты Белой гвардии. В Российской Империи тоже был пример национал-социализма - это поп Гапон. Национал-социализм - это всего навсего политическое течение, которое провозглашает первоочередными ценности нации с одной стороны и социального благополучия и развитой экономики с другой. т.е. н.с. это любой человек, который сочетает в себе идеи социализма (социальные гарантии, пенсии и сильная роль государства в экономике) и национализма. Абсолютно любое течение. Не нужно бояться слова национал-социализмю. Это раз.

Во-вторых по-любому национал-социализм будет лучше интернационал-социализма, ибо идея социализма у них общая, а национализм всегда и везде будет лучше любого интернационализма. Поэтому если сравнивать четыре возможных пути развития социальной революции рабочего класса и захвата рабочими средств производства (национал-большевизм, национал-социализм, интернационал-большевизм (ленинизм), интернационал-социализм (европейская социал-демократия)) национал-социализм будет наименьшим из зол. Для того чтобы государству не потребовался шоковый национал-социалистчисекий выход из кризиса и оно сумело сдержать банды нацболов и итнтернационалистов, правительству нужно вовремя задуматься о гуждах рабочих.

В Российской Империи в следствии войны экономические проблемы были серьёзные. Шанс удержать ситуацию в правовом поле, конечно был, но... мы его не использовали. Чтоже до национал-социализма, то ижевские рабочие как раз Вам ярчайгий пример русский национал-социалистов. Они восстали против химеры коммунизма и заявили, что борются ща социализм, но европейский интернационал-социализм Керенского отвергли! Заявили о симпатии к Белым и фактически стали национал-синдикалистами (одна из разновидностей национал-социализма).

К, сожалению у голодных рабочих, которые жаждуют себя прокормить всё ранво в кризис нет других путей кроме этих четырёх. Они борятся за социалку и или от большевиков-интернационалистов, или от эсеров, или же с помощью национал-социализма, они бы их получили.

Возможно если бы к власти пришли бы нацдем Деникин или национал-кончерватор Колчак, мы бы избежали прихода к власти национал-синдикалистов, если уж Вы так их боитесь, но им бы пришлось решать рабочий вопрос и не факт, что их бы идеи не трансформировались в сторону наицонал-синжикализма. Мы этого не знаем.

Полимтические течения не имеют нации. Они общие для любого государства и общества. Просто у каждого народа в зависимости от его духа они протекают по своему. К примеру немецкий национал-социализм перешёл в расизм, а итальянский в колониализм. А испанский вообще перешёл в национал-консерватизм. Скорее всего бы Россия пошла бы по испанскому пути. Но рабочие.... рабочие бы требовали социальных уступок.

Кстати кронштадские рабочие выступившие под лозунгом "Советы без большевиков" тоже национал-синдикалисты) а это одна из разновидностей национал-социализма). Интернационал-социалистов уже тогда не было, их большевики или истребили, или они им служили. Керенский сопротивлялся только в первый месяц, эсерские мятежи тоже быстро подавили, да не высказывали эсеры симпатии Белому движению, ведь они же интернационалисты и они боялись "шовинизма2 Колчака. Это даже есть в допросах. Потому они его и сдали. А вот ижевцы, кронштадцы
то чистые Белые. Это рабочие национал-патриоты.

Если Вы настолько боитесь идей национал-синдикализма то это только Ваши проблемы. Но и рабочих тоже поймите, им нужно было вырываться из нищиты. Поэтому и был Ижевск, был Кронштадт.

Наш национал-социализм был бы основан на нашей вере и нашем национальном духе. Никто бы никого не порабощал и не завоёвывал. Немцы и до Гитлера были зверьё-зверьём. Национал-консервативная жинастия Гогенцоллернов развязала Первую мировую, Россия в ней защищала другие народы, тоже с национал-консервативной властью. Гитлер просто продолжтл дело своего народа, порабощать.

Если посмотреть на Гитлера то он продолжатель дела Вингельма. Наши же национал-синдикалисты были бы не как нынешние скинхеды. Они были бы русскими, а не немцами. Они бы выстроили милитаристскую систему не чтобы захватить, отнять, а чтобы защитить. Потому что наш национальный дух такой по сути. Мы не агрессоры. не варвары, не убийцы. И не надо нас запугивать немцами. Выбросите Гитлера из головы, раз и навсегда. В России этого не будет. У нас другой национальный дух. Мы русские, мы не немцы. У нас другая политика, основанная на нашем менатлетете. Интернационалисты всего мира, действительно похожи, но националисты никогда. Польский, французский и русский национал-социалист три абсолютно рахных человека по духу, и по моральным принципам. Национализм как раз и подразумевает опору в духе своего народа, его истории, культуре, традициях.

А русский народ никогда ни на кого не нападал, только защищался. Он присоединял другие народы с целью защитить их от порабощения. И подлинно рускский националист всегда будет миротворцем, а не агрессором. Немецкий, да - будет агрессором, а сейчас у нас появились и такие! Но русский никогда. А интернационалист агрессор и тиран по сути, ведь его задача уничтожить културное своеобразие народов, их национальный дух.
«Через гибель большевизма к спасению России. Вот наш единственный путь, и с него мы не свернем» - Генерал Дроздовский

Оффлайн Дмитрий

  • Штабс-Капитан
  • *****
  • Дата регистрации: ФХЪ 2010
  • Сообщений: 200
  • Спасибо: 102
Re:С Днем Великой Победы!
« Ответ #39 : 21.05.2012 • 21:29 »
Лично я против социализма в любой форме. Конечно, экономические проблемы нужно решать, но не прибегая к социализму. Социализм, даже антибольшевицкой направленности легко переходит в коммунизм. Не случайно один из лидеров русских фашистов в конце 30-х, Родзаевский, пел дифирамбы джугашвилли. Социалист все оценивает с хозяйственной, утилитарной точки зрения. Но эти ценности низшего порядка не могут быть ориентиром в политической и вообще в жизни.
"Бог не в силе, а в правде".