История России > Российская империя

За Единую, Великую и Неделимую Россию!

<< < (18/18)

Александр Гирин:
Выезд заграницу РФ военнослужащих регулируется ФЗ РФ  «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ» и приказами Министра обороны Российской Федерации № 250 от 2006 года «Об организации выезда за границу из Российской Федерации военнослужащих и лиц гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации».

 В соответствии с указаниями Начальника Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации выезд военнослужащих, имеющих допуск по форме № 1 и 2, за границу, в том числе в Украину и Белоруссию, разрешается для посещения близких родственников (супруги, супруга, родителей, родителей супруги, супруга, детей, усыновителей, усыновленных, родных братьев, сестер, дедушек, бабушек, внуков, а так же лиц, на воспитании которых находился военнослужащий, или лиц, которых он воспитывает) при наличии документов, подтверждающих постоянное проживание близких родственников в этих государствах, а так же к местам захоронения близких родственников (на основании документов или копий документов, подтверждающих эти факты и заверенные в соответствующих государствах). Другие причины для выезда за пределы РФ исключаются.

От автора: с планами после Дня Победы посетить Минск, а в летний отпуск съездить к друзьям в Украину и отдохнуть в Крыму придется расстаться.
Таким образом поддержание дружеских отношений с гражданами Украины и в Белоруссии становиться возможным только через интернет, пока им пользоваться не запретили…
Вот и воссоединение в единое государство...

timapiton:

--- Цитата: Александр Гирин от 02.04.2012 • 19:29 ---Выезд заграницу РФ военнослужащих регулируется ФЗ РФ  «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ» и приказами Министра обороны Российской Федерации № 250 от 2006 года «Об организации выезда за границу из Российской Федерации военнослужащих и лиц гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации».

 В соответствии с указаниями Начальника Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации выезд военнослужащих, имеющих допуск по форме № 1 и 2, за границу, в том числе в Украину и Белоруссию, разрешается для посещения близких родственников (супруги, супруга, родителей, родителей супруги, супруга, детей, усыновителей, усыновленных, родных братьев, сестер, дедушек, бабушек, внуков, а так же лиц, на воспитании которых находился военнослужащий, или лиц, которых он воспитывает) при наличии документов, подтверждающих постоянное проживание близких родственников в этих государствах, а так же к местам захоронения близких родственников (на основании документов или копий документов, подтверждающих эти факты и заверенные в соответствующих государствах). Другие причины для выезда за пределы РФ исключаются.

От автора: с планами после Дня Победы посетить Минск, а в летний отпуск съездить к друзьям в Украину и отдохнуть в Крыму придется расстаться.
Таким образом поддержание дружеских отношений с гражданами Украины и в Белоруссии становиться возможным только через интернет, пока им пользоваться не запретили…
Вот и воссоединение в единое государство...


--- Конец цитаты ---
Уважаемый Александр! Все это преодолеваемо. Мой друг, имеет допуск по форме 1 и ежегодно приезжает к нам на Украину. Главное захотеть.

Александр Гирин:

--- Цитата: timapiton от 03.04.2012 • 14:29 ---Уважаемый Александр! Все это преодолеваемо. Мой друг, имеет допуск по форме 1 и ежегодно приезжает к нам на Украину. Главное захотеть.

--- Конец цитаты ---
Это было в прошлом году. Я тоже ездил в Украину и Белоруссию. А в этом подал рапорт на выезд за пределы гарнизона на 10.05.12 и на отпуск на июль. И получил отказ. Так же как и другие мои сослуживцы, у кого нет перечисленных близких родственников в Украине или Белоруссии...

timapiton:

--- Цитата: Александр Гирин от 03.04.2012 • 14:40 ---Это было в прошлом году. Я тоже ездил в Украину и Белоруссию. А в этом подал рапорт на выезд за пределы гарнизона на 10.05.12 и на отпуск на июль. И получил отказ. Так же как и другие мои сослуживцы, у кого нет перечисленных близких родственников в Украине или Белоруссии...

--- Конец цитаты ---
Да он и в этом собирается, про проблемы пока не докладывал. Но я уточню у него.

timapiton:
Пока проблем у друга с рапортами нет, все говорит, подписали.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии