Автор Тема: За Единую, Великую и Неделимую Россию!  (Прочитано 96234 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн White cross

  • Со - Модератор
  • Штабс-Капитан
  • **
  • Дата регистрации: РЯа 2011
  • Сообщений: 594
  • Спасибо: 173
  • Amora vinced omnia
Вот сегодня как раз видел с одного армянина, да, какая же ностальгия у них по тем временам, когда мы жили в одном гос-ве. Надежда на воссоединение есть, но для этого нужна целенаправленная работа власти, непосредственно в России. Этим чекистам такая работа просто не нужна... на неё нужно тратить деньги, а они лучше их к себе в карман положат, или профинансируют что-то, далеко не всегда нужное.

P.S. Уважаемый Господин timapiton идеология всегда стоит денег. Наше государство не готово на неё тратиться. Их устраивает то, что есть. Вот экономические соглашения подписывают, но это не то, что нам нужно. Это обычная либеральная глобализация, а нам нужно идеологическое сближение, желательно с уничтожением политических границ... 
«Через гибель большевизма к спасению России. Вот наш единственный путь, и с него мы не свернем» - Генерал Дроздовский

Оффлайн Дмитрий

  • Штабс-Капитан
  • *****
  • Дата регистрации: ФХЪ 2010
  • Сообщений: 200
  • Спасибо: 102
Вот сегодня как раз видел с одного армянина, да, какая же ностальгия у них по тем временам, когда мы жили в одном гос-ве. Надежда на воссоединение есть, но для этого нужна целенаправленная работа власти, непосредственно в России. Этим чекистам такая работа просто не нужна... на неё нужно тратить деньги, а они лучше их к себе в карман положат, или профинансируют что-то, далеко не всегда нужное.

P.S. Уважаемый Господин timapiton идеология всегда стоит денег. Наше государство не готово на неё тратиться. Их устраивает то, что есть. Вот экономические соглашения подписывают, но это не то, что нам нужно. Это обычная либеральная глобализация, а нам нужно идеологическое сближение, желательно с уничтожением политических границ... 
Интересно, сколько этому армянину лет, если он помнит жизнь в Российской империи? :)
"Бог не в силе, а в правде".

Оффлайн White cross

  • Со - Модератор
  • Штабс-Капитан
  • **
  • Дата регистрации: РЯа 2011
  • Сообщений: 594
  • Спасибо: 173
  • Amora vinced omnia
Возраст его я не знаю:) Да, конечно ностальгия у него больше по совку, чем по РИ, однако насколько я знаю армян, к Империи у них отношение лучше чем к совку. Дело в том, что армяне помнят, что именно Империя помогла им спастись от турок, фактически именно мы спасли их полного уничтожения турками. И армяне помнят об этом. А совок наоборот, подписал с Турцией мир, подарил ей "как антихристаинскому брату" кусок армянской территории с горой Арарат, и вообще чуть было не уничтожил сам армянский народ. Речь о событиях 1919 г. Так, что армяне не очень любят коммунистов, это я гарантирую. Софистские настроения больше популярны в Средней Азии, да, и атм американцы делают всё чтобы они сошли на нет, особенно среди молодого поколения. 
«Через гибель большевизма к спасению России. Вот наш единственный путь, и с него мы не свернем» - Генерал Дроздовский

Оффлайн timapiton

  • Штабс-Капитан
  • *****
  • Дата регистрации: ЭЮп 2010
  • Сообщений: 26
  • Спасибо: 8
Может и так, но все же мы их НКВДэшных планов не знаем. Они (планы) иногда очень своеобразны...... Мы с вами об этом ранее говорили(довести до обнищания, что бы сами по-просились в Империю)

Оффлайн Ольга

  • Полковник
  • Штабс-Капитан
  • ***
  • Дата регистрации: ЭЮп 2010
  • Сообщений: 295
  • Спасибо: 169
  • Спаси Бог Россию!

 Всем - здравствуйте, дорогие форумчане:)

 Вот, г-н White cross говорит - у вышеупомянутого человека "ностальгия больше по совку"... Но "совок" - суррогат, эдакий "квадратный арбуз". Ностальгия, на самом деле у многих-именно по единому крепкому государству. Не по  красному, а по единому. К сожалению, просто кроме красного единого - никакого ныне живущие поколения уже не застали :( По своему роду деятельности я много общаюсь с пенсионерами, ветеранами, среди которых есть люди 1916 и 1914 годов рождения. Они говорят не "союз", а "Россия". И по рассказам родителей помнят Ее прежнюю. И верят в будущее. При этом они абсолютно не интересуются политикой, а просто говорят, что и в военное время, и в мирное - всегда трудились на благо Родины.
-Скажите, ведь этого никогда не бывает?
-Раз в тысячу лет бывает...

Оффлайн Александр Гирин

  • Со - Модератор
  • Штабс-Капитан
  • **
  • Дата регистрации: ФХЪ 2011
  • Сообщений: 233
  • Спасибо: 72
  • Делай что должно и будь, что будет
Выезд заграницу РФ военнослужащих регулируется ФЗ РФ  «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ» и приказами Министра обороны Российской Федерации № 250 от 2006 года «Об организации выезда за границу из Российской Федерации военнослужащих и лиц гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации».

 В соответствии с указаниями Начальника Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации выезд военнослужащих, имеющих допуск по форме № 1 и 2, за границу, в том числе в Украину и Белоруссию, разрешается для посещения близких родственников (супруги, супруга, родителей, родителей супруги, супруга, детей, усыновителей, усыновленных, родных братьев, сестер, дедушек, бабушек, внуков, а так же лиц, на воспитании которых находился военнослужащий, или лиц, которых он воспитывает) при наличии документов, подтверждающих постоянное проживание близких родственников в этих государствах, а так же к местам захоронения близких родственников (на основании документов или копий документов, подтверждающих эти факты и заверенные в соответствующих государствах). Другие причины для выезда за пределы РФ исключаются.

От автора: с планами после Дня Победы посетить Минск, а в летний отпуск съездить к друзьям в Украину и отдохнуть в Крыму придется расстаться.
Таким образом поддержание дружеских отношений с гражданами Украины и в Белоруссии становиться возможным только через интернет, пока им пользоваться не запретили…
Вот и воссоединение в единое государство...

"За Единую, Великую и Неделимую Россию!"

Оффлайн timapiton

  • Штабс-Капитан
  • *****
  • Дата регистрации: ЭЮп 2010
  • Сообщений: 26
  • Спасибо: 8
Выезд заграницу РФ военнослужащих регулируется ФЗ РФ  «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ» и приказами Министра обороны Российской Федерации № 250 от 2006 года «Об организации выезда за границу из Российской Федерации военнослужащих и лиц гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации».

 В соответствии с указаниями Начальника Генерального штаба Вооруженных сил Российской Федерации выезд военнослужащих, имеющих допуск по форме № 1 и 2, за границу, в том числе в Украину и Белоруссию, разрешается для посещения близких родственников (супруги, супруга, родителей, родителей супруги, супруга, детей, усыновителей, усыновленных, родных братьев, сестер, дедушек, бабушек, внуков, а так же лиц, на воспитании которых находился военнослужащий, или лиц, которых он воспитывает) при наличии документов, подтверждающих постоянное проживание близких родственников в этих государствах, а так же к местам захоронения близких родственников (на основании документов или копий документов, подтверждающих эти факты и заверенные в соответствующих государствах). Другие причины для выезда за пределы РФ исключаются.

От автора: с планами после Дня Победы посетить Минск, а в летний отпуск съездить к друзьям в Украину и отдохнуть в Крыму придется расстаться.
Таким образом поддержание дружеских отношений с гражданами Украины и в Белоруссии становиться возможным только через интернет, пока им пользоваться не запретили…
Вот и воссоединение в единое государство...


Уважаемый Александр! Все это преодолеваемо. Мой друг, имеет допуск по форме 1 и ежегодно приезжает к нам на Украину. Главное захотеть.

Оффлайн Александр Гирин

  • Со - Модератор
  • Штабс-Капитан
  • **
  • Дата регистрации: ФХЪ 2011
  • Сообщений: 233
  • Спасибо: 72
  • Делай что должно и будь, что будет
Уважаемый Александр! Все это преодолеваемо. Мой друг, имеет допуск по форме 1 и ежегодно приезжает к нам на Украину. Главное захотеть.
Это было в прошлом году. Я тоже ездил в Украину и Белоруссию. А в этом подал рапорт на выезд за пределы гарнизона на 10.05.12 и на отпуск на июль. И получил отказ. Так же как и другие мои сослуживцы, у кого нет перечисленных близких родственников в Украине или Белоруссии...
"За Единую, Великую и Неделимую Россию!"

Оффлайн timapiton

  • Штабс-Капитан
  • *****
  • Дата регистрации: ЭЮп 2010
  • Сообщений: 26
  • Спасибо: 8
Это было в прошлом году. Я тоже ездил в Украину и Белоруссию. А в этом подал рапорт на выезд за пределы гарнизона на 10.05.12 и на отпуск на июль. И получил отказ. Так же как и другие мои сослуживцы, у кого нет перечисленных близких родственников в Украине или Белоруссии...
Да он и в этом собирается, про проблемы пока не докладывал. Но я уточню у него.

Оффлайн timapiton

  • Штабс-Капитан
  • *****
  • Дата регистрации: ЭЮп 2010
  • Сообщений: 26
  • Спасибо: 8
Пока проблем у друга с рапортами нет, все говорит, подписали.