Автор Тема: За Единую, Великую и Неделимую Россию!  (Прочитано 96263 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн timapiton

  • Штабс-Капитан
  • *****
  • Дата регистрации: ЭЮп 2010
  • Сообщений: 26
  • Спасибо: 8
Премного вам благодарен Господин White cross. Непременно посмотрю и прочитаю все о РОВС, ибо за те несколько лет, что я живу не в России потерял план действий. Но теперь обнаружил сей сайт и думаю, что может быть и у меня получиться по-работать на благо Великой и Неделимой России! А что вы думаете по поводу монархии? Мое мнение, что восстановить институт монархии есть наша святая обязанность, хотя я и не дворянин (мои предки были купцами), но я как военно-морской русский офицер считаю, что монархия(конституционная) нужна и именно она поможет укрепить наше единство. Именно вокруг Царя мы можем сплотиться и сделать наше Отечество Великим.

Оффлайн Ольга

  • Полковник
  • Штабс-Капитан
  • ***
  • Дата регистрации: ЭЮп 2010
  • Сообщений: 295
  • Спасибо: 169
  • Спаси Бог Россию!

 Уважаемый timapiton ! Относительно восстановления монархии я с Вами согласна тоже! Но в отношении объединения - думаю, что  достаточно было бы экономическое и военное сотрудничество национальных государств братских нам народов. Конфедерация, на мой взгляд, оптимальна для всех. Империя в том виде, в каком она была - невозможна. Главное - победить русофобию, навести порядок на территории современного нашего государства и охранять его целостность впредь.
  А возрождение монархии - это дело чести для всех нас.
-Скажите, ведь этого никогда не бывает?
-Раз в тысячу лет бывает...

Оффлайн White cross

  • Со - Модератор
  • Штабс-Капитан
  • **
  • Дата регистрации: РЯа 2011
  • Сообщений: 594
  • Спасибо: 173
  • Amora vinced omnia
Да, я тоже за монархию. Говорить о формах пока преждевременно. Сейчас наша задача объединить потерянные земли хотя бы в какое ни будь государство и возродить хоть какую ни будь монархию, и только, когда мы сделаем этот первый важнейший шаг можно будет подумать, что делать дальше. Великую страну, которую убивают 95 лет (как раз 8 марта было 95 лет с начала чёрного февраля) не возможно восстановить за год или два, даже за сто лет. Это очевидно. Так, что соглашусь с Вами уважаемые Господа Ольга и timapiton.
«Через гибель большевизма к спасению России. Вот наш единственный путь, и с него мы не свернем» - Генерал Дроздовский

Оффлайн Санта

  • Полковник
  • Штабс-Капитан
  • ***
  • Дата регистрации: пЭТ 2010
  • Сообщений: 150
  • Спасибо: 153
  • СЪ НАМИ БОГЪ
   В условиях современной России, восстановление монархии несбыточная мечта. Нам бы сейчас еще одну революцию не пережить, а чем они заканчиваются, мы все прекрасно знаем. Для того чтобы чего-либо добиться нужна идеология, которая сейчас отсутствует напрочь благодаря современной власти. У нас сейчас весь юг умирает со смеха от фразы губернатора Ткачева, спасибо, за это моему дорогому другу, который не так давно имел счастье побеседовать с ним в Твиттере. Выкладываю скрин с беседой и последующее развитие...



   Могу привезти кучу подобных нелепостей от глав регионов, мэров и прочих представителей власти, а изменений в ближайшие 6 лет не предвидеться как я понимаю, и все же верю, что мою Родину разрозненное государство перестанет позорить и делить, поэтому не будем тратить время напрасно, у нас есть один президентский срок за который нас должно стать больше.
Возлюбите Бога, а потом делайте что хотите.

Оффлайн timapiton

  • Штабс-Капитан
  • *****
  • Дата регистрации: ЭЮп 2010
  • Сообщений: 26
  • Спасибо: 8
Как мне кажется, если в России допустят еще одну революцию, то именно то не многое что осталось от Великой Империи развалится окончательно. После развала союза имели проблемы с Чечней и Дагестаном, про Прибалтику вообще молчу. А Путин, как мне кажется, сейчас пытается являться гарантом стабильности. Хотя я могу ошибаться, по скольку в России не живу уже 6 лет, а с ТВ вы сами знаете правды не добьешься. Российские каналы Путина хвалят, украинские и так и сяк.  Я знаю одно. Я Путина не защищаю, но хорошо помню как он пришел к власти и навел более менее стойкий порядок. До этого мы по 10 месяцев зарплату не получали, экипажи АПЛ отказывались в море идти, офицеры некоторые кончали жизнь самоубийством, вот такой дурдом был. Пришел Путин и как то все за год практически наладилось. И деньги перестали задерживать. И все как то наладилось и в море мы стали ходить регулярно, правда на практически неисправных лодках. За что я не люблю Путина так это за "Курск". Глава государства не должен отдыхать в горах, когда у него погибает атомный подводный крейсер с кучей людей на борту и с запущенными реакторами двух бортов.

Оффлайн Дмитрий

  • Штабс-Капитан
  • *****
  • Дата регистрации: ФХЪ 2010
  • Сообщений: 200
  • Спасибо: 102
...не пора ли нам уже партии в поддержку России организовывать, которые будут действовать в различных городах и которые будут возможно даже тайно поддерживаться Россией и получать указания в работе из России. По крайней мере я бы вступил в подобную организацию и выполнял бы с большим удовольствием все их приказы, направленные на воссоединение Украины и России (за исключением убийств и террора)
К сожалению такой партии и в России нет (ЛДПР, использующая русскую национальную риторику не в счет). Да и не в партии дело. Главное, это то, что в умах граждан России, Белоруссии, Украины и других государств, в особенности молодого поколения. В настоящее время условия для воссоединения еще не созданы. Но кропотливым многолетним трудом, в первую очередь просвещением, необходимо создать стремление к объединению не на основе ностальгии по СССР, а на основе единой Русской Национальной Идеи.
Все верно. В ближайшие годы воссоединение может произойти только на основе ностальгии по СССР. Движущей силой такого воссоединения будет стремление руководства РФ воссоздать нео-совдепию ( СССР-2 ) и опора этому найдется среди ностальгирующих по советским временам в РФ, Украине и Белоруссии.
"Бог не в силе, а в правде".

Оффлайн Дмитрий

  • Штабс-Капитан
  • *****
  • Дата регистрации: ФХЪ 2010
  • Сообщений: 200
  • Спасибо: 102
Да, я тоже за монархию.
Только где взять монарха? Нео-чекисты из ФСБ в случае распространения монархических идей подсунут очередного "национального лидера"...
"Бог не в силе, а в правде".

Оффлайн timapiton

  • Штабс-Капитан
  • *****
  • Дата регистрации: ЭЮп 2010
  • Сообщений: 26
  • Спасибо: 8
Все верно. В ближайшие годы воссоединение может произойти только на основе ностальгии по СССР. Движущей силой такого воссоединения будет стремление руководства РФ воссоздать нео-совдепию ( СССР-2 ) и опора этому найдется среди ностальгирующих по советским временам в РФ, Украине и Белоруссии.
Таких все меньше и меньше. По союзу ностальгируют старики, а они все чаще уходят от нас.

Оффлайн timapiton

  • Штабс-Капитан
  • *****
  • Дата регистрации: ЭЮп 2010
  • Сообщений: 26
  • Спасибо: 8
Только где взять монарха? Нео-чекисты из ФСБ в случае распространения монархических идей подсунут очередного "национального лидера"...
Насколько я знаю, Романовы все еще живы и значит монарх у нас есть. Но даже если нео-чекисты и подсунут..... Нам нужен Монарх, иначе не объединить страну. Монарх-это символ возрождения и объединения Отечества!

Оффлайн Александр Гирин

  • Со - Модератор
  • Штабс-Капитан
  • **
  • Дата регистрации: ФХЪ 2011
  • Сообщений: 233
  • Спасибо: 72
  • Делай что должно и будь, что будет
Насколько я знаю, Романовы все еще живы и значит монарх у нас есть. Но даже если нео-чекисты и подсунут..... Нам нужен Монарх, иначе не объединить страну. Монарх-это символ возрождения и объединения Отечества!

Романовы в ХХ веке

Логично, что престол передавался от отца к сыну, и большевики были уверены, что уничтожили всю ветвь Романовых при расстреле. Но не тут-то было, поскольку престол мог принадлежать князю Кириллу, что величался Владимировичем. И когда в 1924 году надежды о том, что Михаил либо Николай спасутся, испарились, то Кирилл принял на себя роль императора в изгнании. Он известен, как один из первых автомобилистов, а также любимцем прекрасного пола. В годы кризиса Романовской империи, у него произошел конфликт с императором. Кирилл умудрился жениться на внучке английской королевы Виктории. Все бы и ничего, если бы она не была его кузиной. Еще более унизительным поступком, который поверг императора в шок, была его присяга Временному правительству еще до отречения Николая.

1938 год ознаменовался его кончиной, и право на престол получил его сын Владимир. Он взял в жены грузинку Леониду Багратион-Мухранскую, в 90 годы вся семья получила русское гражданство. Еще при жизни Владимира его дочь Мария была провозглашена «блюстительницей престола». Ныне же наследником русского трона стал сын Марии, который родился в 81 году. Георгий получил великолепное образование, он закончил Оксфорд. Царевич прекрасно разговаривает не только на русском, но и на основных европейских языках. Существует мнение - этот молодой человек имеет все способности, дабы стать великим российским лидером.

Сегодня есть множество противоречий по поводу престолонаследия, но все-таки с точностью можно сказать, что династия Романовых жива. Этот род с легкостью вписывается в современную реальность, не смотря на некогда постигшую трагедию. На сегодняшний день члены таких знаменитых династий составляют закрытый круг аристократов. Современные Романовы не будут навязывать себя великому российскому государству, но если понадобится, то обязательно ему послужат.

Источник:
http://romanovi.com/romanovy-v-khkh-veke.asp
"За Единую, Великую и Неделимую Россию!"