Белая гвардия > Возвращение Адмирала

Дело о юридической реабилитации

<< < (2/4) > >>

Lavers:
Я же писал выше, кто выиграл ту войну тот не "виноват". Все знали что за плечами Ленина кровавая дорожка, но всеобщее молчание длилось почти 70 лет. 

Abigal:

--- Цитата: Lavers от 21.11.2010 • 21:23 ---Я же писал выше, кто выиграл ту войну тот не "виноват". Все знали что за плечами Ленина кровавая дорожка, но всеобщее молчание длилось почти 70 лет.  

--- Конец цитаты ---
Мы просто не хотим признать свои ошибки... иными словами у каждого правда своя.

Lavers:
Согласен, но если я был на месте Александра Васильевича или простым офицером русской армии, зная о будущем поражении, не задумываясь выбрал бы этот путь, который выбрали все эти благороднейшие люди.

Санта:
Колчака не реабилитируют, пока не уйдет основное количество коммунистически воспитанных людей. Мы прожили безбожно во лжи 70 лет и разрушить в сознании людей миф о хорошей стране С.С.С.Р. практически не возможно, а как не крути эти люди занимают основные посты в нашем государстве, даже на сельском уровне. Только когда то поколение канет в лету, вновь поднимется вопрос о реабилитации Александра Васильевича, о возвращении исторических названий городам и улицам и о сносе памятников Ленину, но пока увы...

Abigal:

--- Цитировать ---Только когда то поколение канет в лету, вновь поднимется вопрос о реабилитации Александра Васильевича, о возвращении исторических названий городам и улицам и о сносе памятников Ленину, но пока увы...
--- Конец цитаты ---
Значит, нам остается только ждать. Но, сколько? Еще лет 70?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии