Автор Тема: Святое богоявление с Крещением Господним! Всех Вас господа.  (Прочитано 7804 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elektronik

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ****
  • Дата регистрации: РТУ 2009
  • Сообщений: 2742
  • Спасибо: 228
                                            

ВСЕХ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ ФОРУМА
БЕЛАЯ ГВАРДИЯ С КРЕЩЕНИЕМ ГОСПОДНЕМ.

Волшебный день пришел сегодня,
Всех поздравляем с этим днем,
Его Крещением Господним
С благоговением зовем


Желаем вам добра и счастья,
Чтоб исполнялись все мечты,
Чтоб обходили вас напасти,
Любви, надежды, красоты!
                                                             

             ЛЮДИ издавна используют целебную силу святой и крещенской воды    для излечения своего духа и болезней.

ЕЖЕГОДНО

19 января многие люди устремляются в церковь, чтобы набрать освященной воды, а тысячи страждущих обрести здоровье спешат искупаться в проруби, несмотря на крещенские морозы. И ведь действительно не зря. Известно очень много случаев исцеления больных, использующих целебные свойства святой и крещенской воды.

ПОЧЕМУ ?

Уникальные исследования взятой в Троице-Сергиевой лавре крещенской воды, проведенные несколько лет назад в Московском институте информационно-волновых технологий, показали, что частотный спектр излучения крещенской воды сходен с электромагнитными излучениями здоровых органов человека! То есть оказалось, что в крещенской церковной воде заложена определенная информационная программа в виде упорядоченного набора здоровых частот человеческого организма!

В ТЮМЕНИ

группа энтузиастов-исследователей тоже 5 лет проводит исследования, связанные с изучением изменения структурных свойств воды в Крещение, 19 января, и их влияния на человека. Мало кто знает, что обычная водопроводная вода в крещенскую ночь тоже может стать биоактивной и потом сохранять свои особенные качества не только целый год, но и гораздо дольше.

ДЛЯ ИССЛЕДОВАНИЯ ,

начиная с вечера 18 января через короткие промежутки времени , брались пробы льющейся из крана воды и проводились замеры. Данные, полученные различными методами, говорят о положительном влиянии крещенской водопроводной воды на здоровье человека. Зафиксировано увеличение в десятки и сотни раз биополя человека, а также улучшение его физических и энергетических показателей при использовании крещенской водопроводной воды в качестве питьевой и наружно.

19 ЯНВАРЯ

изменяется структура всей воды на Земле, так как это планетарное, цикличное явление. И не важно, льется эта вода из крана, налита в чайник, бутылку, банку или она в реке, море, в снегу и т.д. Но уже 20 января она возвращается в свое обычное структурное состояние.

ТОЛЬКО

та вода, которая была набрана человеком из крана примерно около двух часов ночи 19 января, сохраняет впоследствии максимальную биоактивность, приобретая новые свойства. Кроме того, проведенные исследования показали, что именно эта водопроводная крещенская вода не теряет своих свойств при многократном ее смешивании и разбавлении, так же, как и взятая из церкви. Вся остальная вода возвращается в свое обычное структурное состояние уже на следующий день.

НАЧИНАЯ

с пятнадцати минут первого ночи 19 января человек в течение суток в любое время может сознательно набрать из крана воды для последующего хранения и использования ее как биоактивной в течение года. А если он все-таки хочет получить самое биоактивное крещенское воздействие, не выходя из дома и не купаясь на морозе в проруби, то нужно дождаться хотя бы половины второго ночи и за последующие полчаса можно спокойно умыться, принять душ или ванну из водопроводной крещенской воды, даже не выходя из дома, или просто немного попить эту необычную водичку из крана. Результаты исследований показывают, что это сразу же воздействует на организм, поднимает в десятки и сотни раз размеры биополя человека, заряжает энергетически, то есть оказывает оздоровительный эффект.

В ТЕЧЕНИЕ

года использование водопроводной крещенской воды в небольших количествах ежедневно в качестве питьевой будет помогает поддерживать высокий уровень биополя человека и, соответственно, его здоровье. Кроме того, крещенская вода издавна всегда принимается верующими только натощак. ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ природы неисчерпаемы. В сегодняшних очень неблагоприятных экологических условиях живым организмам нужна помощь, и, может, поэтому феноменальное явление крещенской воды приходит на помощь человеку.


Правила проекта "Белая гвардия" http://ruguard.ru/forum/index.php/topic,238.0.html

Оффлайн White cross

  • Со - Модератор
  • Штабс-Капитан
  • **
  • Дата регистрации: РЯа 2011
  • Сообщений: 594
  • Спасибо: 173
  • Amora vinced omnia
Спасибо, Вам уважаемый господин elektronik. Очень красивое поздравление.
«Через гибель большевизма к спасению России. Вот наш единственный путь, и с него мы не свернем» - Генерал Дроздовский

Оффлайн White cross

  • Со - Модератор
  • Штабс-Капитан
  • **
  • Дата регистрации: РЯа 2011
  • Сообщений: 594
  • Спасибо: 173
  • Amora vinced omnia
С праздником Крещения Господня!



1 Отдел РОВС поздравляет всех православных людей с праздником Крещения Господня!

Святая Церковь в празднике Крещения Господня утверждает нашу веру в высочайшую, непостижимую разумом тайну Трех Лиц Единого Бога и научает нас равночестно исповедовать и прославлять Святую Троицу Единосущную и Нераздельную. Церковь показывает необходимость Крещения для верующих во Христа, внушает чувство глубокой благодарности к Просветителю и Очистителю нашего греховного естества. Она учит, что наше спасение и очищение от грехов возможно только силою благодати Святого Духа и потому необходимо достойно хранить эти благодатные дары святого Крещения для сохранения в чистоте той драгоценной одежды, о которой говорит нам праздник Крещения: "Елицы во Христа крестистеся, во Христа облекостеся" (Гал. 3, 27).>





http://pereklichka.livejournal.com/135437.html
«Через гибель большевизма к спасению России. Вот наш единственный путь, и с него мы не свернем» - Генерал Дроздовский