Автор Тема: Хороший у вас проект  (Прочитано 92869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lavers

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ****
  • Дата регистрации: дХТ 2009
  • Сообщений: 55
  • Спасибо: 404
  • Честь дороже жизни
Re: Хороший у вас проект
« Ответ #50 : 31.12.2010 • 12:48 »
Приветствую Вас Abigal. Благодарим и Вас за то, что Вы есть, что у нас в проекте участвуют и помогают в развитии истинные патриоты, потому как заниматься этим можно только обладая этим качеством. Благодарим Вас, благодарим всех единомышленников, с наступающим Новым Годом!
Без всякого прекословия, в старом заключается семя нового; без всякого сомнения, новое должно жить уроками старого, если желает твердого основания и доброго плода своей деятельности…

Оффлайн Ольга

  • Со - Модератор
  • Штабс-Капитан
  • **
  • Дата регистрации: ЭЮп 2010
  • Сообщений: 295
  • Спасибо: 169
  • Спаси Бог Россию!
Re: Хороший у вас проект
« Ответ #51 : 31.12.2010 • 18:23 »
 Уважаемые, замечательные Модераторы, инициаторы. создатели такого необычного проекта-ОТ ДУШИ и ДЛЯ ДУШИ - Shloder и Lavers ! Огромное Спасибо за Ваш труд, за Фильм ! Успехов и счастья Вам в Новом году ! Все, что Вы делаете - нужно, востребовано и здорово!
-Скажите, ведь этого никогда не бывает?
-Раз в тысячу лет бывает...

Оффлайн Ольга

  • Со - Модератор
  • Штабс-Капитан
  • **
  • Дата регистрации: ЭЮп 2010
  • Сообщений: 295
  • Спасибо: 169
  • Спаси Бог Россию!
Re: Хороший у вас проект
« Ответ #52 : 11.01.2011 • 16:12 »
 Видео "Белой акации гроздья душистые" из фильма-это Праздник души, честно! Любимый фильм, милые герои-здесь! Не могу передать своей радости... Спасибо:)))
-Скажите, ведь этого никогда не бывает?
-Раз в тысячу лет бывает...

Оффлайн Dageron

  • VIP
  • Штабс-Капитан
  • *
  • Дата регистрации: ЭЮп 2010
  • Сообщений: 136
  • Спасибо: 110
Re: Хороший у вас проект
« Ответ #53 : 21.01.2011 • 20:00 »
Нужно обязательно снять ограничение на подпись (или сделать хотя бы ~500 символов).

А то даже нормального юзербара не поставишь)).

Оффлайн Юрий

  • Верховный Руководитель
  • Штабс-Капитан
  • *****
  • Дата регистрации: РТУ 2005
  • Сообщений: 468
  • Спасибо: 771
  • Честь, Вера, Совесть
    • shloder
Re: Хороший у вас проект
« Ответ #54 : 21.01.2011 • 21:18 »
Сделал 500 символов, пробуйте.
Что наша жизнь? - Игра!

Оффлайн Dageron

  • VIP
  • Штабс-Капитан
  • *
  • Дата регистрации: ЭЮп 2010
  • Сообщений: 136
  • Спасибо: 110
Re: Хороший у вас проект
« Ответ #55 : 22.01.2011 • 18:49 »
Спасибо). Гораздо лучше.

Сергей

  • Гость
Re: Хороший у вас проект
« Ответ #56 : 23.01.2011 • 14:35 »
Проект хороший. Только не понятна фраза внизу на главной странице сайта: "14 ноября 1920 года покинул русский берег последний корабль Русской Армии... Этот день в истории считается завершением борьбы Белой армии на русской земле".
Как будь-то и не было, ни беспримерного броска на Хабаровск, ни других жертв при защите последнего клочка земли русской в конце 1922г.   

Оффлайн Abigal

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ***
  • Дата регистрации: бХЭ 2010
  • Сообщений: 673
  • Спасибо: 179
Re: Хороший у вас проект
« Ответ #57 : 26.01.2011 • 13:45 »
Уважаемые единомышленники и Администрация сайта "Белая Гвардия", почему бы не создать в разделе "История России" форум, посвященный Российскому Императорскому флоту - флоту Российской Империи? Я с большим удовольствием займусь этой темой :) Российский Императорский флот - это: история, события, личности, фото и видео материалы, статьи и прочее... Мимо этой темы никак нельзя пройти!
"Я, в конце концов, служил не той или иной форме правительства, а служу Родине своей, которую ставлю выше всего."
***
«Конечно, меня убьют, но если бы этого не случилось, – только бы нам не расставаться".
Александр Васильевич Колчак

"...Если Новая Россия забудет Вас - России, наверное, не будет."

Правила проекта "Белая гвардия"

Оффлайн elektronik

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ***
  • Дата регистрации: РТУ 2009
  • Сообщений: 2742
  • Спасибо: 228
Re: Хороший у вас проект
« Ответ #58 : 26.01.2011 • 13:59 »
Уважаемые единомышленники и Администрация сайта "Белая Гвардия", почему бы не создать в разделе "История России" форум, посвященный Российскому Императорскому флоту - флоту Российской Империи? Я с большим удовольствием займусь этой темой :) Российский Императорский флот - это: история, события, личности, фото и видео материалы, статьи и прочее... Мимо этой темы никак нельзя пройти!
Поддерживаю Ваше предложение Уважаемая Abigal.
Правила проекта "Белая гвардия" http://ruguard.ru/forum/index.php/topic,238.0.html

Оффлайн Юрий

  • Верховный Руководитель
  • Штабс-Капитан
  • *****
  • Дата регистрации: РТУ 2005
  • Сообщений: 468
  • Спасибо: 771
  • Честь, Вера, Совесть
    • shloder
Re: Хороший у вас проект
« Ответ #59 : 26.01.2011 • 14:28 »
Согласен. Козыри в ваших руках, вы модераторы - действуйте. Но лучше создать не внутри раздела подраздел, именно - раздел форума. Если что-то не получится, обращайтесь - помогу.
Я пока готовлю возможность добавления видеороликов с YouTube - выбираю из двух подходящих вариантов и склоняюсь к тому, что добавлять лучше и удобнее именно на сайт, а не форум - там у меня уже готова функция, осталось отдебажить.
Что наша жизнь? - Игра!