В кругу единомышленников > Светские беседы

Хороший у вас проект

(1/18) > >>

Гость:
Здравствуйте дорогие создатели сайта. Наткнулся на ваш проект. Весьма интересный проект. Толька вот смущает недостаток тематике на форуме. Во избежание спама советую вам ввести на форуме обязательную регистрацию пользователей.

Юрий:
Воланд, что-бы проект был высокопосещаемым и популярным, необходимо им активно заниматься. Данный проект задумывался как личная страничка, но постепенно я определился с тематикой, с тем, что мне интересно. В общем, пока мало кто знает об этом сайте и я не знаю как сюда попадают посетители. А в планах - сделать все по взрослому. Так-же планирую сделать библиотеку, что-бы пользователи могли бесплатно скачивать книги, близкие по содержанию тематике моего сайта.

Воланд:
Посетили сюда заходят через поисковик, системы типа Yandex.
Я вот лично в поисковике набрал «Белая гвардия» и попал сюда.
А вот на счет тематики видел схожие проекты, очень мало чего-то достойного на эту тему.
На данный момент это наиболее конструктивный проект. К тому же не плохой дизайн, форум. На мой взгляд, хорошие шансы на развитие. Так что желаю продвижения проекту.
Мне самому интересна эта тематика. Временами буду сюда заглядывать, участвовать в дискуссиях на форуме.
Если сделаешь библиотеку многим это пригодиться.

Юрий:
Про посещаемость: разрулим два срочных проекта и займемся продвижением этого. Мы не стремимся к большому количеству посетителей, более важным является то, что-бы к нам попадали только те посетители, кому интересна тема нашего проекта.

rty9875:
ребята привет!!! мне очень тут интересно.... спасибо!
Вот вопрос! тематика, действие и планы Белой Гвардии!!! вы молодцы!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии