Гостевая > Администрация

Технические вопросы и их обсуждения

(1/2) > >>

Юрий:
Ну вот и случилось...
Давно замыслисл изменить дизайн сайта, но все как-то оттягивал. Я понимаю, что новое оформление разительно отличается от предыдущего и первое время будет непривычно восприниматься, но нужно двигаться вперед. Процесс еще не завершен, отрабатываются детали.

В этой теме всем желающим предлагаю ругать меня, не стесняясь в выражениях, высказывать свои мысли и пожелания.

С уважением, Shloder.

Санта:
ОооООоо... Так гораздо лучше мне кажется. Атмосфера верная, НАША. Уважение. Спасибо, за работу.

Юрий:
Следующим шагом будет замена форумного движка на интегрированный в систему модуль. Работа сложная, но справлюсь. Пароли всем нужно будет заменить т.к. расшифровке не поддаются. Об этом будет всем разослано уведомление на адреса электронной почты из аккаунтов.

Юрий:
Уважаемые завсегдатаи и гости сайта "Белая гвардия".
Прошу обратить внимание

Во вторник 15 февраля 2011 года с 21:00 будет происходить модернизация аппаратной и программной части сервера.
В процессе модернизации будут не доступны основные сервисы сервера.
Ориентировочное время простоя составит 4 часа.

В связи с вышеизложенным, попытки получить доступ к сайту будут, в большинстве случаев, невозможны, исключая кратковременные периоды.

Юрий:
Сегодня, 26.03.2011 сайт переехал на новый сервер. О замеченных ошибках на сайте и форуме прошу сообщать в этой теме.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии