Автор Тема: Утомленные солнцем  (Прочитано 46174 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Abigal

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ***
  • Дата регистрации: бХЭ 2010
  • Сообщений: 673
  • Спасибо: 179
Re:Утомленные солнцем
« Ответ #40 : 16.12.2011 • 20:30 »
Цитировать
Я уже вам писал, что приравнивая русских к совестким, вы берёте на себя отвествпенность за все преступления СССР. Грехи совка будут лежать на Вас и вам придёться ответить за них перед Богом. И за преследования христиан, и за лагеря, коллективизацию, за всё, что сделали окупанты с Россией. Я не удивлюсь, что для Вас и Путин русский, и Медведев, вот только они сами же говорят об обратном. И амнистировать русских по 282 отказались, какие они после этого русские. Вот только, когда вы поедете на Украину не удивляйтесь тому, что вас будут называть окупанткой и бросать в вас камни. Вы это заслужили, вашим мировоззрением.
Мое мировоззрение подкреплено годами минувших лет: нашим прошлым, нашими победами и поражениями, историями жизней героев нашей Родины... И чему вы удивляетесь (или нет), как говорят, Воля Ваша. Если фантазия богатая - это хорошо.
"Я, в конце концов, служил не той или иной форме правительства, а служу Родине своей, которую ставлю выше всего."
***
«Конечно, меня убьют, но если бы этого не случилось, – только бы нам не расставаться".
Александр Васильевич Колчак

"...Если Новая Россия забудет Вас - России, наверное, не будет."

Правила проекта "Белая гвардия"

Оффлайн White cross

  • Со - Модератор
  • Штабс-Капитан
  • **
  • Дата регистрации: РЯа 2011
  • Сообщений: 594
  • Спасибо: 173
  • Amora vinced omnia
Re:Утомленные солнцем
« Ответ #41 : 16.12.2011 • 20:35 »
Да, я скажу, обязательно скажу потому что знаю ветеранов, которые ненавидят Сталина, и восхищения заслуживают именно они, а не эти, политруки, которые живы сейчас. Да, конечно простому солдату или лётчику мне не будет хочеться так говорить... им уже много лет, а всё таки ковали Победу, но политруку... я бы ему бы не только сказал, в тюрьму бы посадил за геноцид русских:

И да не дрогнет рука,
Разившая политрука
На этой столетней войне:
Ответственность ваша - на мне!


И да не дрогнет рука,
Разящая политрука
На этой священной войне:
Ответственность ваша - на мне!


Колчак погиб не от рук русских, а от рук пролетарских интернационалистов, даже не совестких, совестких тогда не было. Тогда была интернационалистическая банда Бронштейна-Ульянова. Вспомните Бела-куна это венгр, а латышские стрелки. Красные в Гражадснкую априоре ничего общего с русскими иметь не могут. Сам Ленин боролся с русскими, и открыто говорил, что русские националисты это "главные враги мриовой революции". Да, что вы со мной спорите, мы же не договоримся.  

Кто-то из великих сказал. Насколько человек Православный, настолько он и русский. А Ленин говорил насколько человек русский настолько он черносотенец. Он сам не считал себя русским. Их идеолия классовая борьба и полное отрицание любых национальных ценностей.  
« Последнее редактирование: 16.12.2011 • 20:46 от White cross »
«Через гибель большевизма к спасению России. Вот наш единственный путь, и с него мы не свернем» - Генерал Дроздовский

Оффлайн Abigal

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ***
  • Дата регистрации: бХЭ 2010
  • Сообщений: 673
  • Спасибо: 179
Re:Утомленные солнцем
« Ответ #42 : 17.12.2011 • 15:07 »
Цитировать
Да, я скажу, обязательно скажу потому что знаю ветеранов, которые ненавидят Сталина, и восхищения заслуживают именно они, а не эти, политруки, которые живы сейчас. Да, конечно простому солдату или лётчику мне не будет хочеться так говорить... им уже много лет, а всё таки ковали Победу, но политруку... я бы ему бы не только сказал, в тюрьму бы посадил за геноцид русских:
Они не были ветеранами, если бы не воевали во время ВОВ. Симпатизируя Сталину или ненавидя его, но они, как и все остальные офицеры, так же шли на немца. Ведь шли же! Неужели они не могли повернуться назад и сказать: "Я ненавижу вас!". Или своя правда "дрогнула" или загряд - отряды жарко дышали в затылок? С ваших слов выше сказанное вами я понимаю именно так!

Цитировать
Колчак погиб не от рук русских, а от рук пролетарских интернационалистов, даже не совестких, совестких тогда не было. Тогда была интернационалистическая банда Бронштейна-Ульянова. Вспомните Бела-куна это венгр, а латышские стрелки. Красные в Гражадснкую априоре ничего общего с русскими иметь не могут. Сам Ленин боролся с русскими, и открыто говорил, что русские националисты это "главные враги мриовой революции". Да, что вы со мной спорите, мы же не договоримся.  
Какими они не были, но эти люди были русскими!

Вспомните слова Колчака:
"Я, в конце концов, служил не той или иной форме правительства, а служу Родине своей, которую ставлю выше всего."
И вы, считая себя Белым, относите тех или иных к той или иной партии, когда служить надо своему Отечеству, своему Народу!

Нет, не договоримся...
"Я, в конце концов, служил не той или иной форме правительства, а служу Родине своей, которую ставлю выше всего."
***
«Конечно, меня убьют, но если бы этого не случилось, – только бы нам не расставаться".
Александр Васильевич Колчак

"...Если Новая Россия забудет Вас - России, наверное, не будет."

Правила проекта "Белая гвардия"

Оффлайн White cross

  • Со - Модератор
  • Штабс-Капитан
  • **
  • Дата регистрации: РЯа 2011
  • Сообщений: 594
  • Спасибо: 173
  • Amora vinced omnia
Re:Утомленные солнцем
« Ответ #43 : 17.12.2011 • 19:59 »
Я уже писал почему они не повернули оружие потив Сталина. В условиях, когда вся русская нация была на гране уничтожения это было делать опасно, у Сталина тоже бы нашлись сторонники и это была бы 2-ая гр. война, а в условиях немецкой окупации это было гибельно для всех нас. А после 1944 г. все уже устали от войны. Абсолютно все.  

Служение Отечеству и Родине это служение русской нации. А все те, кто был у власти в Совдепии и теперь Эрефии после 1917 г. служат не русской нации, а  своим сатанинским теориям или просто самим себе, а русские для них "великодержавные шовинисты".
«Через гибель большевизма к спасению России. Вот наш единственный путь, и с него мы не свернем» - Генерал Дроздовский

Оффлайн Abigal

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ***
  • Дата регистрации: бХЭ 2010
  • Сообщений: 673
  • Спасибо: 179
Re:Утомленные солнцем
« Ответ #44 : 17.12.2011 • 20:26 »
Цитировать
А после 1944 г. все уже устали от войны. Абсолютно все.
Русские и тогда не устали гнать немцев до самого Берлина.

Цитировать
Служение Отечеству и Родине это служение русской нации. А все те, кто был у власти в Совдепии и теперь Эрефии после 1917 г. служат не русской нации, а  своим сатанинским теориям или просто самим себе, а русские для них "великодержавные шовинисты".
Пусть думают что хотят - это их проблемы. Если они не знают что представляют из себя русские - для них это большая беда. Русский долго запрягает, да быстро ездит!
"Я, в конце концов, служил не той или иной форме правительства, а служу Родине своей, которую ставлю выше всего."
***
«Конечно, меня убьют, но если бы этого не случилось, – только бы нам не расставаться".
Александр Васильевич Колчак

"...Если Новая Россия забудет Вас - России, наверное, не будет."

Правила проекта "Белая гвардия"

Оффлайн White cross

  • Со - Модератор
  • Штабс-Капитан
  • **
  • Дата регистрации: РЯа 2011
  • Сообщений: 594
  • Спасибо: 173
  • Amora vinced omnia
Re:Утомленные солнцем
« Ответ #45 : 17.12.2011 • 20:40 »
Не устали, но Вы вспомните, как все радовались окончанию войны. Ой, ветераны (нормальные) рассказывали, что за эти годы они войну как раз возненавидели больше всего, и как только перешли границу, сразу мечтали только об одном: догнать ненавистного врага до Берлина и вернуться в свои семьи.
«Через гибель большевизма к спасению России. Вот наш единственный путь, и с него мы не свернем» - Генерал Дроздовский

Оффлайн Abigal

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ***
  • Дата регистрации: бХЭ 2010
  • Сообщений: 673
  • Спасибо: 179
Re:Утомленные солнцем
« Ответ #46 : 17.12.2011 • 20:49 »
Не устали, но Вы вспомните, как все радовались окончанию войны. Ой, ветераны (нормальные) рассказывали, что за эти годы они войну как раз возненавидели больше всего, и как только перешли границу, сразу мечтали только об одном: догнать ненавистного врага до Берлина и вернуться в свои семьи.
Еще бы нам не радоваться! С какой я радостью каждый год 9 Мая смотрю Парад Победы! Сколько себя помню... И как плачут наши ветераны (и плачут все), когда в самом конце Парада играет всем до боли знакомый Марш Славянки Василия Агапкина! В такие моменты сдерживать слезы - грех. "Война в одинаковой мере облагает данью мужчин и женщин: она взимает с одних кровь, с других слезы." (У. Теккерей)
"Я, в конце концов, служил не той или иной форме правительства, а служу Родине своей, которую ставлю выше всего."
***
«Конечно, меня убьют, но если бы этого не случилось, – только бы нам не расставаться".
Александр Васильевич Колчак

"...Если Новая Россия забудет Вас - России, наверное, не будет."

Правила проекта "Белая гвардия"

Оффлайн White cross

  • Со - Модератор
  • Штабс-Капитан
  • **
  • Дата регистрации: РЯа 2011
  • Сообщений: 594
  • Спасибо: 173
  • Amora vinced omnia
Re:Утомленные солнцем
« Ответ #47 : 17.12.2011 • 20:52 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=2xWpwOJ6cEw" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=2xWpwOJ6cEw</a>
«Через гибель большевизма к спасению России. Вот наш единственный путь, и с него мы не свернем» - Генерал Дроздовский

Оффлайн Abigal

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ***
  • Дата регистрации: бХЭ 2010
  • Сообщений: 673
  • Спасибо: 179
Re:Утомленные солнцем
« Ответ #48 : 17.12.2011 • 21:04 »
Спасибо :)
Но, согласитесь, записи как самой композиции, так и песни минувших лет производит более сильное впечатление, чем современные!
"Я, в конце концов, служил не той или иной форме правительства, а служу Родине своей, которую ставлю выше всего."
***
«Конечно, меня убьют, но если бы этого не случилось, – только бы нам не расставаться".
Александр Васильевич Колчак

"...Если Новая Россия забудет Вас - России, наверное, не будет."

Правила проекта "Белая гвардия"

Оффлайн White cross

  • Со - Модератор
  • Штабс-Капитан
  • **
  • Дата регистрации: РЯа 2011
  • Сообщений: 594
  • Спасибо: 173
  • Amora vinced omnia
Re:Утомленные солнцем
« Ответ #49 : 17.12.2011 • 21:27 »
.....
«Через гибель большевизма к спасению России. Вот наш единственный путь, и с него мы не свернем» - Генерал Дроздовский