Автор Тема: Юмор  (Прочитано 54969 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн White cross

  • Со - Модератор
  • Штабс-Капитан
  • **
  • Дата регистрации: РЯа 2011
  • Сообщений: 594
  • Спасибо: 173
  • Amora vinced omnia
Re:Юмор
« Ответ #20 : 13.09.2011 • 22:39 »
"Ты видишь город Петроград в семнадцатом году? Бежит матрос, бежит солдат, стреляют на ходу. Рабочий тащит пулемет, сейчас он вступит в бой... Висит плакат - "Долой господ, помещиков долой..."
Стоит барыня.
- Господин матрос, господин матрос, что происходит?
- Не видишь, дура - революция!
- Господин матрос, а... зачем?
- Чтобы богатеев не было! Всех истребим!
- А вот мой прадед, декабрист Волконский - тоже делал революцию, но - чтобы бедных не было...



— Является ли коммунизм наукой?
— Нет. Если бы он был наукой, его бы сначала попробовали на собаках


— Какая разница между математикой и научным коммунизмом?
— В математике что-то дано и что-то требуется доказать, а в научном коммунизме
все доказано и ничего не дано.


В сумасшедшем доме выступает агитатор и расхваливает советскую действительность.
Аплодируют все, кроме одного, стоящего в стороне.
— А вы почему не хлопаете? — интересуется агитатор.
— А я не сумасшедший, я санитар!


СССР. Детский сад. Воспитательница рассказывает детям: ”Советский Союз – это замечательная страна! У детей Советского Союза самые лучшие родители. Дети Советского Союза ходят в самые лучшие детские сады и школы. Дети Советского Союза имеют много хороших игрушек и едят самые лучшие конфеты”… Рассказ прерывает детский плач. Воспитательница:
- Петя, что случилось?!
- …Хочу!!! Хочу в Советский Союз!!!


Магазин во времена СССР

- Скажите, товатищ продавец, у вас нет мяса ?
- У нас нет рыбы, а мяса нет напротив.


1907 год - жандаpм ведет аpестованного коммyниста.
1917 год - коммyнист ведет аpестованного жандаpма.
1937 год - жандаpм и коммyнист оба сидят в одной камеpе.
1987 год - стаpый-пpестаpый коммyнист тоpгyет пиpожками.
К немy подходит стаpый-пpестаpый жандаpм и ехидно говоpит:
- Hешто тебе цаpь-батюшка пиpожками запpещал тоpговать?!


Геннадий Андреевич Зюганов, бородавочник. Водится поочередно в местах скопления старушек и денег.
:)))


СССР. Лекция в институте. Лектор говорит, что коммунизм уже на горизонте. Студенты спрашивают:
- А что такое горизонт?
- Это воображаемая линия, в которой небо сходится с землей и которая удаляется от нас, когда мы пытаемся к ней приблизиться.


«Через гибель большевизма к спасению России. Вот наш единственный путь, и с него мы не свернем» - Генерал Дроздовский

Оффлайн Abigal

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ***
  • Дата регистрации: бХЭ 2010
  • Сообщений: 673
  • Спасибо: 179
Re:Юмор
« Ответ #21 : 13.09.2011 • 22:44 »
Продолжу тему, уважаемый White cross ;)

Анекдот грубый, но...
- Почему Ленин носил ботинки, а Сталин - сапоги?
- При Ленине Россия была загажена лишь по щиколотку.

Что правда, то правда...
Однажды в детстве мама поймала Ленина с папиросой. Он дал обещание не курить, потом он давал еще много разных обещаний рабочим и крестьянам, но... выполнил только первое.

Ленин очень, знаете ли, не любил мещан и всячески с ними боролся. Идет он, бывало, по улице, видит, на окне горшок с геранью стоит. Ленин его - хвать, и как шмякнет об стену... А землю не выкидывал, крестьянам отдавал!
"Я, в конце концов, служил не той или иной форме правительства, а служу Родине своей, которую ставлю выше всего."
***
«Конечно, меня убьют, но если бы этого не случилось, – только бы нам не расставаться".
Александр Васильевич Колчак

"...Если Новая Россия забудет Вас - России, наверное, не будет."

Правила проекта "Белая гвардия"

Оффлайн Dageron

  • VIP
  • Штабс-Капитан
  • *
  • Дата регистрации: ЭЮп 2010
  • Сообщений: 136
  • Спасибо: 110
Re:Юмор
« Ответ #22 : 17.09.2011 • 15:33 »
Не шутка, а правда...

В старину красный флаг, поднятый на корабле, означал: "На борту - чума! - или - На борту - бунт!". К таким кораблям опасались приближатся, поскольку это был символ очень опасного бедствия.

Оффлайн Дмитрий

  • Штабс-Капитан
  • *****
  • Дата регистрации: ФХЪ 2010
  • Сообщений: 200
  • Спасибо: 102
Re:Юмор
« Ответ #23 : 22.09.2011 • 12:42 »
Жизнеспособна ли социалистическая система? О, да! Если бы такой бардак был при капитализме, он бы давно погиб!

На повестке дня колхозного партсобрания два вопроса: строительство сарая и строительство коммунизма. Ввиду отсутствия досок сразу перешли ко второму вопросу.
"Бог не в силе, а в правде".

Оффлайн Abigal

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ***
  • Дата регистрации: бХЭ 2010
  • Сообщений: 673
  • Спасибо: 179
Re:Юмор
« Ответ #24 : 24.09.2011 • 19:01 »
Парочка просто хороших анекдотов :)

Штирлиц крался по коридору, послышался голос: "Кто идёт?"
- Дождь ответил Штирлиц, стуча пальцем по окну...

Зима 41-го, под Москвой из подбитого немецкого танка выскакивает немецкий танкист и падает в сугроб.
Через минуту поднимается и лезет обратно в горящий танк.
"Я, в конце концов, служил не той или иной форме правительства, а служу Родине своей, которую ставлю выше всего."
***
«Конечно, меня убьют, но если бы этого не случилось, – только бы нам не расставаться".
Александр Васильевич Колчак

"...Если Новая Россия забудет Вас - России, наверное, не будет."

Правила проекта "Белая гвардия"

Оффлайн White cross

  • Со - Модератор
  • Штабс-Капитан
  • **
  • Дата регистрации: РЯа 2011
  • Сообщений: 594
  • Спасибо: 173
  • Amora vinced omnia
Тормозит как-то гаишник автомобиль и начинает орать на перепуганного водителя:
- Ты знак у дороги видел? Видел.....?
- Ну, видел.
- Сынишка рисовал.


- Посмотрите. Казалось бы обычный чупа-чупс, но на нём ведь сейчас кишат микробы....
- С чего ты взял?
- С пола. Будешь.


Слышал, что такое мусоропровод?
- Нет.
- Проводы мента на пенсию.

 Доктор, кажется мне нужны очки.
- Очки вам точно нужны потому что это банк.


После пяти неудачных попыток грузинский биатлонист зарезал мишень ножом.


Останавливает меня как-то гаишник и надо же нашёл к чему придраться. Машины у меня нет.


- Мама, купи собаку?
- Нет!
- Ну. пожалуйста купи.
- Я же сказала нет. Продай её кому нибудь другому.


- Доктор про меня все думают, что я сумасшедший только из-за того, что я люблю сосиски.
- Чепуха какая то. Я тоже люблю сосиски.
- Доктор пойдёмте я покажу вам свою коллекцию.


- Пациент вы чего-то мне не нравитесь.
- Да, и вы доктор тоже в общем-то не красавец.


- Скажите, а если я пойду по этой улице там будет вокзал.
- Он там будет, даже если вы туда не пойдёте.
« Последнее редактирование: 25.09.2011 • 03:57 от White cross »
«Через гибель большевизма к спасению России. Вот наш единственный путь, и с него мы не свернем» - Генерал Дроздовский

Оффлайн White cross

  • Со - Модератор
  • Штабс-Капитан
  • **
  • Дата регистрации: РЯа 2011
  • Сообщений: 594
  • Спасибо: 173
  • Amora vinced omnia
Юмореска о нашей жизни.
« Ответ #26 : 21.10.2011 • 01:40 »
http://vkontakte.ru/topic-23142626_24435843#/topic-23142626_24639145



Здравствуйте!

Меня зовут Видлен Даздрасенович Совдепов, мне 10 лет и я являюсь коммунистом с детства и очень этим горжусь! Мои родители тоже ярые коммунисты, каждые выходные они водят меня на митинги КПРФ, где мы очень весело проводим время, борясь с капитализмом. А вечером всей семьёй идём к мавзолею возложить цветочки и помолиться нашему великому Ленину! Я верю, что когда-нибудь он воскреснет, и снова будет образован великий СССР, где все люди будут равны, не зависимо от их цвета кожи и сексуальной ориентации!

Я очень люблю историю – я изучаю её по советским учебникам и прочей советской литературе. Я очень горжусь 1917 годом, красные герои сражались за равенство и безбожие в рядах гениальных полководцев Будённого и Фрунзе против кровавого православия и антигуманного царизма за идеи Ленина – великого человека, чистокровного русского патриота. Красноармейцы были героями, а белым буржуям помогала Антанта – она выслала белогвардейцам боеприпасы и тысячу дивизий с танками, самолётами, артиллерией, но красная армия героически победила, показав всем капиталистам силу советской власти!

Самыми страшными событиями двадцатого века я считаю белый террор Колчака, и Холокост. Колчаковщина это бесчеловечно, злые белогвардейцы убивали ни в чём не повинных большевиков. А ещё Колчак ел детей, его жертвами стали ровно 900000 младенцев. Это я в советских книгах вычитал и на сайте КПРФ! А на сайте КПЛО пишут, что Колчака на самом деле не расстреляли, он выжил и устроил красный террор, голодомор, стройки НКВД, взрывал церкви, короче делал всё чтоб очернить человеколюбивую и сверхгуманную советскую власть! А когда началась ВОВ, Колчак воевал на стороне нацистов под псевдонимом Власов и зверски осуществлял Холокост! Во время Холокоста фашисты сожгли в газовых камерах 600 миллионов евреев. Я не знаю откуда взялось шестьсот миллионов евреев, но это общепризнанный факт, и я считаю что за отрицание Холокоста надо давать 25 лет ГУЛАГа, а ещё лучше расстреливать! Потому что отрицая Холокост ты оскорбляешь память наших дедов, которые сражались за то, чтоб были освобождены из Освенцима и Бухенвальда все евреи и гомосексуалисты! Мой дед Абрам например служил в заградотряде НКВД, он стрелял в спину врагам народа во время атаки! Остаётся только позавидовать его чутью – как мастерски он вычислял где герой, а где трус и предатель Родины! Вот отрицая Холокост ты плюёшь в лицо деду Абраму, так что будь человеком, признай Холокост и 600 миллионов его жертв! Ещё один дед, его звали Шамиль, служил в тылу, и благодаря его героизму мы выиграли войну! Видите какой я многонациональный, я вообще считаю что не надо гордиться своей национальностью (конечно если ты не еврей и не кавказец), все мы – советские люди, и в 1917 году наши великие прадеды воевали за то чтоб не осталось на Земле такой гнуси как русский народ и православие…

Я вообще считаю что русских не существует, все они на самом деле потомки монголов, это кстати тоже в советских книгах написано! Так что интернационализм это наше будущее!

Однажды я шёл по улице и увидел негра. Я подумал что наверное рабочим в Африке живётся очень плохо, и решил пожать этому отважному чернокожему руку. Негр согласился пожать мне руку. А потом вдруг он меня схватил и изнасиловал. Взамен он дал мне наркоты, и я его простил, ведь он приехал сюда осваивать эту незнакомую страну и нуждается в любви и понимании. Кстати, мне очень понравилось, прям как в книжке Эдички Лимонова! Будь я девочкой, я бы обязательно родил ему много маленьких негритят! Это было бы очень толерантно, я бы вырастил их настоящими ленинистами! Вообще я считаю что смешанные браки это наше будущее. Давайте сделаем так, чтоб африканцев и кавказцев стало больше в нашей многонациональной стране! Ведь тогда коммунизм настанет ещё быстрее. Я пожал руку негру ещё раз и побежал домой поделиться с родителями новыми ощущениями. Но мамы и папы не было дома, зато в почтовом ящике я нашёл пакет с деньгами.



На пачках было написано: “От Единой России за преданность советской власти”. И рядом подписи Путина и олигархов. Вот круто, Путин и олигархи оказывается тоже коммунисты, просто маскируются, я уверен что они помогают коммунистическому движению и восстанавливают советскую власть! Я думал они враги, а оказывается они наши соратники и спонсоры!!!... Я решил поведать миру об этом открытии на следующем митинге. Я взошёл на трибуну, гордый, словно Сталин, и рассказал что Кремль проплачивает деятельность всего нашего красного движения!... После митинга папа долго порол меня ремнём, негодуя: “Зря ты сдал тайну коммунистического движения, враг народа! Что-ж ты творишь, сынок! Теперь все знают правду!”. После порки я хотел посидеть в Интернете, побороться с буржуйством в режиме онлайн, но попа очень сильно болела и я не смог сидеть. Оказывается быть коммунистом не всегда приятно! А когда я подрасту, меня будут бить националисты, монархисты и прочая фашня. И поэтому я решил полностью уйти в Интернет-борьбу! Слава доблестным Интернет-бойцам марксизма-ленинизма, слава онлайн-пролетариату! Ура, товарищи!
«Через гибель большевизма к спасению России. Вот наш единственный путь, и с него мы не свернем» - Генерал Дроздовский

Оффлайн White cross

  • Со - Модератор
  • Штабс-Капитан
  • **
  • Дата регистрации: РЯа 2011
  • Сообщений: 594
  • Спасибо: 173
  • Amora vinced omnia
Фразы, за которые 20 лет назад можно было загреметь в психиатрическую клинику:
- Я буду в лесу, но ты мне позвони…
- Я случайно стер “Войну и мир”…
- Блин, не могу войти в почту…
- Я тебе письмо десять минут назад послал, ты получил?
- Скинь мне фото на мыло…
- Я телефон дома забыл…
- Я не могу с тобой говорить, ты все время пропадаешь…
- Положи мне деньги на трубу…
- Давай подарим ему домашний кинотеатр…
- У меня уже рука замерзла с тобой разговаривать…
- Я Столетнюю войну за французов прошел…
- Да ты на телефоне посчитай…
- Переименуй папку…
- Воткни мне зарядку…
«Через гибель большевизма к спасению России. Вот наш единственный путь, и с него мы не свернем» - Генерал Дроздовский

Оффлайн Костоусов-Колчак

  • Со - Модератор
  • Штабс-Капитан
  • **
  • Дата регистрации: ЭЮп 2010
  • Сообщений: 218
  • Спасибо: 88
  • За честь, веру и Отечество
Re:Юмор
« Ответ #28 : 01.11.2011 • 14:42 »
И действительно, если оказаться в 1991г. то навряд можно понять из этих фраз о чём идёт речь. Спасибо за смешные фразы!!!!
Костоусов-Колчак

Оффлайн Abigal

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ***
  • Дата регистрации: бХЭ 2010
  • Сообщений: 673
  • Спасибо: 179
Re:Юмор
« Ответ #29 : 02.11.2011 • 20:09 »
Из фраз особенно понравились следующие: 2, 5, 7, 10, 11 :)
"Я, в конце концов, служил не той или иной форме правительства, а служу Родине своей, которую ставлю выше всего."
***
«Конечно, меня убьют, но если бы этого не случилось, – только бы нам не расставаться".
Александр Васильевич Колчак

"...Если Новая Россия забудет Вас - России, наверное, не будет."

Правила проекта "Белая гвардия"