История России > Российская империя

Расстрел царской семьи (информация и дополнительные материалы)

<< < (2/2)

Людмила:
"Правда твоя - правда вовеки!"
(окончание)

Расследование Соколова позволяет увидеть важнейший акт мировой истории не как очередное событие, а как судьбоносное проявление духовной борьбы, в которой учавствуют не только человеческие силы. В Екатеринбург приходит шифровка от Свердлова: Царская Семья подлежит уничтожению. Свердлов, в свою очередь, получает приказ из Америки. От главного "спонсора" Октябрьского переворота Янкеля Шиффа. Кто-то на южной стене расстрельной комнаты выводит слова:
Beltazsar ward in selbiger Nacht
Von seinen kneichen ungebrachn
искаженное из Гейне: "Валтасар был в эту ночь убит своими подданными." У гейне имя библейского царя переведено как "Bulthasar", а автор надписи изображает его как  - "Beltazsar", тоесть "Белый Царь", давая понять, что это приговор русскому Царю, именуемому в народе Белым Царем.
Полторы сотни фотографий, лабораторные исследования бурых пятен крови на полу Расстрельной комнаты, пробы грунта, пропитанные человеческим жиром (из костров на Ганиной Яме), обожженные лоскуты одежды и кожи...
16 июня 1920 года Николай Алексеевич прибыл в Париж, в предместье которого поселился. Здесь он писал отчет о расследовании убийства Царской Семьи для вдовствующей Императрицы Марии Федоровны.
Смерть Соколова 23 ноября 1924 года была не естественной. Его свершили силы, для которых расследование убийства Царской Семьи представляло прямую угрозу.
на скромной могиле Соколова во французском городе Сальбри написаны слова из Псалтири: "Правда Твоя - правда вовеки!"   

Людмила:
Пророчество оптинского старца иеромонаха Нектария о Царе Николае II.
(Старец Нектарий, в миру Тихонов, почил в Бозе 29.04.1929 года).

Между февралем и октябрем 1917 года он говорил:

"Тяжелое время наступает теперь. В мире теперь прошло шесть и наступает число семь. наступает век молчания. И вот Государь теперь сам не свой. Сколько унижения он терпит за свои ошибки. 1918 год будет еще тяжелее. Государь и вся Семья будут убиты, замучены. Одна благочестивая девушка видела сон: сидит Иисус Христос на престоле, а около Него 12 апостолов, и раздаются с земли ужасные муки и стоны. И апостол Петр спрашивает Христа: "Когда же, Господи, прекратятся эти муки?" - и отвечает ему Христос: "Даю сроку до двадцать второго года. Если люди не покаются, не образумятся, то все погибнут." Тут же, перед престолом Божьим предстоит и наш Государь в венце мученика. Да, этот Государь будет великомученником. В последнее время он искупит свою жизнь, и если люди не обратятся к Богу, то не только Россия, но и вся Европа провалится... "

Дальнейшее развитие мировой истории не подтвердили ли слова старца?

Людмила:
Свято Серафим Саровский еще в 1832 году предсказал не только падение Царской власти, но и момент ее восстановления и воскрешения России:

"...но когда Земля русская разделится и одна сторона явно останется с бунтовщиками , другая же явно станет за Государя и Отечество и Святую Церковь - а Государя и всю Царскую фамилию сохранит Господь невидимою десницею Своею и даст полную победу поднявшим оружие на Него, за Церковь и за благо нераздельности Земли Русской - но не столько и тут крови прольется, сколько когда правая за Государя ставшая сторона получит победу и переловит всех изменников и предаст их в руки Правосудия, тогда уже никого в Сибирь не пошлют, а всех казнят, и вот тут-то еще более прежнего крови прольется, но эта кровь будет последняя, очистительная кровь, ибо после того Господь благословит люди Свои миром и превознесет Помазанного Своего Давида, раба Своего, Мужа по сердцу Своему."

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии