Автор Тема: Гимн России  (Прочитано 10613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн White cross

  • Со - Модератор
  • Штабс-Капитан
  • **
  • Дата регистрации: РЯа 2011
  • Сообщений: 594
  • Спасибо: 173
  • Amora vinced omnia
Гимн России
« : 12.06.2011 • 01:24 »
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=AHSBERJTDnc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=AHSBERJTDnc</a>
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=9MKrOxW2liI" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=9MKrOxW2liI</a>

Поздравляю всех своих единомышленников с Днём России. Этот день стал одним из первых, которых дал начало избавлению российской нации от большевистской оккупации. Провозглашение национальной независимости России от СССР позволило нам вернуть нашу исконную символику, флаг, герб, определить вектор нашего дальнейшего развития. В нашей стране сразу стала использоваться исконно русская символика. Конечно условия в которых провозглашалась независимость ещё будут вызывать споры лчень долго. От нашей Родины откололась часть её естественых и неотъемливых территорий. Миллионы русских людей оказались на терриориях, которые контролируются русофобскими, а иногда и откровенно неонацистскими элементами (Эстония, Латвия), но важно помнить, что истинный виновник этой трагедии это сама большевистская власть, которая провозгласила в СССР некий "Союз наций" вместо единого и неделимого унитарного государства. Сегодня у нас провозглашён "Союз регионов", что делает нашу страну гораздо более крепкой, чем СССР. Так, что все обвинения совков против правительство Ельцина в развале России нужно дополнить особенностяи самой Конституции СССР, которую. они же и написали. Написали и прописали там механизм развала великой страны. Не было бы 1917 г., не было и 1991 г.
       С днём России, господа. С днём Победы и избавления от большевистской оккупации. Сегодня мы живём живём в великой, спокойной, развивающейся стране, которой все имеем права гордиться. У нас нет больше политзаключённых, ГУЛАГОВ, психушек для передовых людей. Россия перестала нести всему миру антихристианскую и богоборческую идеологию. Она перестала разрушать церкви, возродила Православие, воссоединилась с зарубежной Церковью. Вслед за всеми народами восточной Европы мы поодняли народное восстание и сбросили красное иго, полностью противоречещее русскому духу. Не скрою от вас, что это детства один из моих самых любимых праздников. Поздравляю вас с праздником Свободы.
В этом году он совпадает с одним из главных праздников каждого Православного человека - Троицей. В этот день свершилась обещенная Господом Благодать. На апостолов сошёл Святой Дух. Они стали понимать все иностранные языки. Это добрый знак для России. Будем надеяться, что наша страна будет продолжать спокойное и стабильное развитие, начнёт задумываться о возрождении былых ценностей. Семья и Церковь - это основа любого общества. Также нам нужно решить много материальных проблем, построить новые производства, создать новые рабочие места, побороть безработицу, если мы сделаем нашу жизнь лучше то многие люди перестанут ностальгировать о временах оккупации и захотят жить сегодня в мире с собой и Господом. С праздником независимости России, уважаемые единомышленники.








<a href="http://www.youtube.com/watch?v=t6kjeb5FlbY" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=t6kjeb5FlbY</a>



    
« Последнее редактирование: 12.06.2011 • 02:32 от White cross »
«Через гибель большевизма к спасению России. Вот наш единственный путь, и с него мы не свернем» - Генерал Дроздовский