Белая гвардия > Личности
Старое фото
elektronik:
Алексей и Анастасия.
ссылка на фотобуклет http://s81.photobucket.com/albums/j231/Alexei-7/#!cpZZ1QQtppZZ20
Abigal:
Благодарю Вас, уважаемый elektronik и asparagus за столь прекрасные фотографии!
Это великолепная тема!
Но почему же первые три фотографии не доступны?
В таком случае лучше загрузить фотографии через Радикал и опубликовать снова.
Очень бы хотелось видеть все фотографии!
Спасибо!
asparagus:
Уважаемый Abigal! У меня все фото открываются. Может у вас что-то с браузером. Я пользуюсь Mozila Firefox. Пока лучшего не видел. Ну если второе место дать, то это - Хром, а третье - Опера.
________________________ ________________________ ________________________ _________
Это мое первое фототворение, которое я отредактировал. С этого и началось мое увлечение стариной. Фамилия казака на этой фотокартине мне кажется - Островерхов.
Ната СМ:
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Скажите пожалуйста, что за знак на одежде мужчины?
Этот мужчина белогвардеец. Мне сказали, что у него на пиджаке отличительный знак белого офицера. Действительно ли это так? Надеюсь на вашу помощь!
Игорь Устинов:
Да, этот мужчина белогвардеец. Здесь на фото из эмиграции, это знак-фрачник (уменьшенная копия для ношения в петлице лацкана пиджака) самого оригинального знака в его разновидностях с надписями: "ГАЛЛИПОЛИ", "ЛЕМНОС", "КАБАКДЖА", "БИЗЕРТА", "ЛУКУЛЛ", т.е. в зависимости от того места, где он пребывал после эвакуации из Крыма в ноябре 1920 г.
Подробно читайте о таком знаке, на 3-х стр., по ссылке: http://sammler.ru/index.php?showtopic=105729
Навигация
Перейти к полной версии