Гостевая > Администрация

Голосование

<< < (2/5) > >>

Lavers:
Ещё раз хотим поблагодарить всех тех, кто поддерживает нас своими тёплыми словами и пожеланиями. А также, в отдельности пользователей: LELA, Санта, Artist.

elektronik:
Такие сайты как Ваш очень полезны и нужны, к сожалению  такие сайты редкость. Спасибо Вам за Ваш сайт. Сайт БЕЛАЯ  ГВАРДИЯ  это райский уголок в инете. Очень много полезной, правдивой информации которая  очень нужна в наши дни.

Abigal:
Большая редкость, когда находясь на том или ином проекте, ты испытываешь радость от его посещения. Более того, ты испытываешь гордость! А как приятно испытывать чувство гордости, зная, что это чувство с удовольствием разделяют и твои единомышленники :) За что Вам, мои дорогие единомышленники, Спасибо! На сегодняшний момент, лично для меня, это единственный форум, где я могу общаться со своими собеседниками с "чувством, с толком, с расстановкой"; полностью выражать свои мысли, смело предлагать и развивать, пусть и противоривые и неоднозные, темы общения. Отдельное Спасибо выражаю и Администрации сайта. Еще раз благодарю Вас за создание этого замечательного проекта.

Юрий:
Весьма признателен, сударыня. Приятно, черт возьми, когда твои труды так оценивают.

Ольга:
 И такая высокая оценка идет от сердца всех и каждого! Добавляю и свой восторженный отзыв. Такой проэкт-это великая радость для изболевшегося сердца! Это возможнось узнать много ценного,  побеседовать на волнующие темы. На сайте действительно чувствуется единство духа, такое неоходимое всем нам. И если в повседневной жизни часто присутствует чувство "внутренней эмиграции", как говорила моя пробабушка, то на сайте чувствуешь себя на месте, и от этого накатывает ощущение  истинного  счастья. Спасибо Вам!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии