Голосование

Вы считаете наш сайт...

Лучшим и интересным проектом по теме "Белое Движение"
34 (89.5%)
Неплохим, но я видел(а) лучше
3 (7.9%)
Очередным бесполезным ресурсом Интернета
1 (2.6%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Голосование  (Прочитано 42149 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга

  • Со - Модератор
  • Штабс-Капитан
  • **
  • Дата регистрации: ЭЮп 2010
  • Сообщений: 295
  • Спасибо: 169
  • Спаси Бог Россию!
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #10 : 19.11.2010 • 14:42 »
 И еще. Хочу передать "земной поклон" создателям проекта от моего деда. Если у поколения прабабушки, хранившего в душе воспоминания о былой России, была твердая уверенность в ее возрождении,  то у деда, родившегося в 20-х годах, на протяжении жизни оставалась только слабая надежда, дававшая все же силы переносить голод, холод,тяжелые годы войны, моральные и физические унижения. Если бы не было этой надежды, не было бы сил жить дальше.
  Поэтому наша сегодняшняя свобода мысли и духа для него особенно дорога. И он очень был рад, что мы нашли сайт "Белая Гвардия"! Мы с ним вместе читаем, обсуждаем представленный материал. И для меня большая честь передать его слова благодарности. Еще раз Спасибо!!!

-Скажите, ведь этого никогда не бывает?
-Раз в тысячу лет бывает...

Оффлайн Abigal

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ***
  • Дата регистрации: бХЭ 2010
  • Сообщений: 673
  • Спасибо: 179
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #11 : 19.11.2010 • 17:35 »
Ольга, единомышленники - это очень важно :) и я Вас прекрасно понимаю! За все время пребывания на этом сейте я еще ни разу не пожалела о том, что провожу свое свободное время на этом форуме.
"Я, в конце концов, служил не той или иной форме правительства, а служу Родине своей, которую ставлю выше всего."
***
«Конечно, меня убьют, но если бы этого не случилось, – только бы нам не расставаться".
Александр Васильевич Колчак

"...Если Новая Россия забудет Вас - России, наверное, не будет."

Правила проекта "Белая гвардия"

Оффлайн elektronik

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ***
  • Дата регистрации: РТУ 2009
  • Сообщений: 2742
  • Спасибо: 228
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #12 : 19.11.2010 • 20:40 »
И еще. Хочу передать "земной поклон" создателям проекта от моего деда. Если у поколения прабабушки, хранившего в душе воспоминания о былой России, была твердая уверенность в ее возрождении,  то у деда, родившегося в 20-х годах, на протяжении жизни оставалась только слабая надежда, дававшая все же силы переносить голод, холод,тяжелые годы войны, моральные и физические унижения. Если бы не было этой надежды, не было бы сил жить дальше.
  Поэтому наша сегодняшняя свобода мысли и духа для него особенно дорога. И он очень был рад, что мы нашли сайт "Белая Гвардия"! Мы с ним вместе читаем, обсуждаем представленный материал. И для меня большая честь передать его слова благодарности. Еще раз Спасибо!!!

И еще. Хочу передать "земной поклон" создателям проекта от моего деда. Если у поколения прабабушки, хранившего в душе воспоминания о былой России, была твердая уверенность в ее возрождении,  то у деда, родившегося в 20-х годах, на протяжении жизни оставалась только слабая надежда, дававшая все же силы переносить голод, холод,тяжелые годы
войны, моральные и физические унижения. Если бы не было этой надежды, не было бы сил жить дальше.
  Поэтому наша сегодняшняя свобода мысли и духа для него особенно дорога. И он очень был рад, что мы нашли сайт "Белая Гвардия"! Мы с ним вместе читаем, обсуждаем представленный материал. И для меня большая честь передать его слова благодарности. Еще раз Спасибо!!!
Хоть я и не создатель столь замечательного проекта БЕЛАЯ ГВАРДИЯ, но как приятно читать такие посты, хочется пожелать вашему дедушке долгих долгих лет жизни, теплых ему слов благодарности.

Передайте дедушке
Сколько прожито лет,
Мы не будем считать.
Просто хочется Вам
От души пожелать:
Не болеть, не стареть,
Не грустить, не скучать
И множество лет
День рожденья встречать!
Правила проекта "Белая гвардия" http://ruguard.ru/forum/index.php/topic,238.0.html

Оффлайн Lavers

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ****
  • Дата регистрации: дХТ 2009
  • Сообщений: 55
  • Спасибо: 404
  • Честь дороже жизни
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #13 : 19.11.2010 • 22:28 »
От Администрации сайта и от себя лично признателен и благодарен всем пользователям, высказавшихся здесь за очень приятные слова в адрес проекта. Знаете, когда твои труды так оценивают, становится невероятно приятно на душе, спасибо Всем.
Без всякого прекословия, в старом заключается семя нового; без всякого сомнения, новое должно жить уроками старого, если желает твердого основания и доброго плода своей деятельности…

Оффлайн Dageron

  • VIP
  • Штабс-Капитан
  • *
  • Дата регистрации: ЭЮп 2010
  • Сообщений: 136
  • Спасибо: 110
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #14 : 20.11.2010 • 21:43 »
Лучшим и интересным проектом по теме "Белое Движение"!

Великолепный сайт, великолепная подборка материалов!
Очень радует, что есть у нас в стране действительно здравомыслящие и образованные, культурные люди.

Оффлайн Dageron

  • VIP
  • Штабс-Капитан
  • *
  • Дата регистрации: ЭЮп 2010
  • Сообщений: 136
  • Спасибо: 110
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #15 : 21.11.2010 • 09:21 »
Огромное спасибо администрации за то, что поставили себе цель создать именно такой портал, где можно бы было собрать и объединить большое число здравомыслящих людей. Пользователей тут мало, но все-таки меня _очень_ радует, что они есть!

Молодцы, что из списка бесплатных форумных движков выбрали именно Simple Machines Forum, это очень удачный и удобный выбор. Плагинов там не мало, стабильность хорошая. Очень не плохо бы было доработать дизайн, а то он все еще очень похож на стандартный шаблон. Можно взять под основу любую свободную разработку. Ну а что касается сайта - то там вообще все отлично, особенно фотоархив).

Только возникает два вопроса...

Вопрос первый: планируете ли вы в дальнейшем развивать сайт и форум, привлекать на него новых пользователей? Лично я наткнулся на него совершенно случайно и был очень этому рад, а представьте, сколько еще людей сюда может прийти). В контакте есть не мало групп, которые тоже поддерживают благое дело Белого движения, Адмирала Колчака и всех видных деятелей Белого движения. Точно так же есть масса групп людей, презирающих коммунизм и всю эпоху советского периода, ее кровавых вождей. Не плохо бы было, что бы они тоже узнали об этом месте, так что советую задуматься!)

Вопрос второй: как у вас обстоят дела с модерацией? Форум антикоммунистов - уже заспамили и зафлудили коммуняки, а сколько еще форумов так же постарадало и групп в контакте. Если вдруг кто появится тут с "красными идеями" - я предлагаю банить сразу же без предупреждения, не вдаваясь в разговоры и дискуссии. Точно так же мне кажется, что лучше включить модерацию каждого сообщения в комментариях на самом сайте, например, в фотоархиве. Было бы очень грустно, если какие-нибудь сволочи поставят себе целью испоганить своими речами общую атмосферу.

Оффлайн Lavers

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ****
  • Дата регистрации: дХТ 2009
  • Сообщений: 55
  • Спасибо: 404
  • Честь дороже жизни
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #16 : 21.11.2010 • 13:17 »
Приветствую Вас Dageron. Благодарим за Ваши искренние слова. Наши задачи и в дальнейшем развивать как данную тему, так и сам проект в целом. Привлекать пользователей не совсем то, чего мы хотим. Пусть посетители нашего ресурса сами сделают свой выбор, а агитацией пусть занимаются как Вы написали "комуняки" для них это не ново. А информация про флуд на данном форуме прописана в Регламенте проекта.         
Без всякого прекословия, в старом заключается семя нового; без всякого сомнения, новое должно жить уроками старого, если желает твердого основания и доброго плода своей деятельности…

Оффлайн Юрий

  • Верховный Руководитель
  • Штабс-Капитан
  • *****
  • Дата регистрации: РТУ 2005
  • Сообщений: 468
  • Спасибо: 771
  • Честь, Вера, Совесть
    • shloder
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #17 : 21.11.2010 • 14:03 »
to Dageron
По техническим вопросам ситуация такова:
дизайн форума стался от старого дизайна сайта, сейчас пока будет так, в разработке собственный движок форума интегрированный в структуру сайта, если получится, то от smf откажемся.
По вопросу модерации: все у нас под контролем, как сообщения на форуме, так и комментарии на сайте, в тех модулях, в которых включены.
По коммунякам: атаки случаются довольно часто - отбиваем. Раньше были случаи взлома, но ежедневный бэкап файлов и БД нас выручал. На сегодняшний день защита построена вполне надежно и пока стабильно все работает.
По вопросу продвижения: пока активно этим не занимаемся, но саму возможность не отвергаем - на все нужно время, которого не хватает.
Что наша жизнь? - Игра!

Оффлайн Dageron

  • VIP
  • Штабс-Капитан
  • *
  • Дата регистрации: ЭЮп 2010
  • Сообщений: 136
  • Спасибо: 110
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #18 : 23.11.2010 • 20:10 »
Цитировать
дизайн форума стался от старого дизайна сайта, сейчас пока будет так, в разработке собственный движок форума интегрированный в структуру сайта, если получится, то от smf откажемся.
А какой вы планируете взять движок? IPB? Если его, то третью версию лучше не ставьте, вторая в разы более стабильная и плагинов под нее больше.
Другие же движки лучше не рисковать ставить (уж тем боле самописные), так как там нет такой защиты и постоянных обновлений, как в IMB и SMF.

Хотя лично мне кажется, что если сделать отменный дизайн на SMF, то и так все у Вас отлично получится)).

Цитировать
По вопросу модерации: все у нас под контролем, как сообщения на форуме, так и комментарии на сайте, в тех модулях, в которых включены.
Просто не хочется, чтобы кто-то своими дурацкими комментами заспамил фотографии и пытался опозорить честь падших, великих людей...
В общем просто нужна хоть какой-то щит от тех, кому до сих пор красная звезда разум затмевает).

Цитировать
По вопросу продвижения: пока активно этим не занимаемся, но саму возможность не отвергаем - на все нужно время, которого не хватает.
Удачи Вам). Надеюсь, и мне когда-нибудь в Ваше благое дело удастся внести свой вклад).

Оффлайн Дмитрий

  • Штабс-Капитан
  • *****
  • Дата регистрации: ФХЪ 2010
  • Сообщений: 200
  • Спасибо: 102
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #19 : 27.12.2010 • 22:20 »
Сайт действительно хороший. Приятно встретить здравомыслящих людей, а не совков, пропагандирующих коммунистическую заразу.
"Бог не в силе, а в правде".