Голосование

Вы считаете наш сайт...

Лучшим и интересным проектом по теме "Белое Движение"
34 (89.5%)
Неплохим, но я видел(а) лучше
3 (7.9%)
Очередным бесполезным ресурсом Интернета
1 (2.6%)

Проголосовало пользователей: 2

Автор Тема: Голосование  (Прочитано 42144 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lavers

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ****
  • Дата регистрации: дХТ 2009
  • Сообщений: 55
  • Спасибо: 404
  • Честь дороже жизни
Голосование
« : 16.11.2009 • 17:00 »
Дамы и Господа, пользователи сайта "Белая Гвардия". Просим Вас, в данном разделе проголосовать, оставив свой голос по своему усмотрению. Нам необходимо знать Ваше мнение, Вашу оценку нашему проекту. С уважением Администрация сайта "Белая Гвардия"
« Последнее редактирование: 26.05.2011 • 16:55 от Abigal »
Без всякого прекословия, в старом заключается семя нового; без всякого сомнения, новое должно жить уроками старого, если желает твердого основания и доброго плода своей деятельности…

LELA

  • Гость
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #1 : 05.12.2009 • 14:43 »
Случайно наткнулась на Ваш сайт и была в восторге от него! Здесь можно найти много нового и интересного для себя. Спасибо огромное авторам этого великолепного сайта!!! Желаю вам успехов в дальнейшем продвижении вашего проекта.

Оффлайн Санта

  • Со - Модератор
  • Штабс-Капитан
  • **
  • Дата регистрации: пЭТ 2010
  • Сообщений: 150
  • Спасибо: 153
  • СЪ НАМИ БОГЪ
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #2 : 06.01.2010 • 16:42 »
Очень рад, что нашел ваш сайт. Приятно осознавать, что я не один и видеть, как мы мало-по-малу возрождаемся. Спасибо.
Возлюбите Бога, а потом делайте что хотите.

Оффлайн Юрий

  • Верховный Руководитель
  • Штабс-Капитан
  • *****
  • Дата регистрации: РТУ 2005
  • Сообщений: 468
  • Спасибо: 771
  • Честь, Вера, Совесть
    • shloder
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #3 : 07.01.2010 • 00:53 »
Очень рад, что нашел ваш сайт. Приятно осознавать, что я не один и видеть, как мы мало-по-малу возрождаемся. Спасибо.
Мы очень надеемся, что наши труды внесут свою малую лепту в возрождение Великой России. Благодарим всех единомышленников за поддержку.
Что наша жизнь? - Игра!

Оффлайн Artist

  • Штабс-Капитан
  • *****
  • Дата регистрации: пЭТ 2010
  • Сообщений: 50
  • Спасибо: 35
  • ВЕРА И ВЕРНОСТЬ
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #4 : 07.01.2010 • 18:01 »
Такие сайты как ваш - большая редкость в интернете. Я рад и горд тем, что зарегистрирован на нём. Приятно сознавать. что ты не один. Вместе мы - сила.
Проклятые! Оплели, испоганили... Но не будет! Не сломите! Мы устоим, вы - сгинете...

Оффлайн Lavers

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ****
  • Дата регистрации: дХТ 2009
  • Сообщений: 55
  • Спасибо: 404
  • Честь дороже жизни
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #5 : 07.02.2010 • 23:18 »
Ещё раз хотим поблагодарить всех тех, кто поддерживает нас своими тёплыми словами и пожеланиями. А также, в отдельности пользователей: LELA, Санта, Artist.
Без всякого прекословия, в старом заключается семя нового; без всякого сомнения, новое должно жить уроками старого, если желает твердого основания и доброго плода своей деятельности…

Оффлайн elektronik

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ***
  • Дата регистрации: РТУ 2009
  • Сообщений: 2742
  • Спасибо: 228
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #6 : 06.06.2010 • 12:13 »
Такие сайты как Ваш очень полезны и нужны, к сожалению  такие сайты редкость. Спасибо Вам за Ваш сайт. Сайт БЕЛАЯ  ГВАРДИЯ  это райский уголок в инете. Очень много полезной, правдивой информации которая  очень нужна в наши дни.
Правила проекта "Белая гвардия" http://ruguard.ru/forum/index.php/topic,238.0.html

Оффлайн Abigal

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ***
  • Дата регистрации: бХЭ 2010
  • Сообщений: 673
  • Спасибо: 179
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #7 : 18.11.2010 • 12:59 »
Большая редкость, когда находясь на том или ином проекте, ты испытываешь радость от его посещения. Более того, ты испытываешь гордость! А как приятно испытывать чувство гордости, зная, что это чувство с удовольствием разделяют и твои единомышленники :) За что Вам, мои дорогие единомышленники, Спасибо! На сегодняшний момент, лично для меня, это единственный форум, где я могу общаться со своими собеседниками с "чувством, с толком, с расстановкой"; полностью выражать свои мысли, смело предлагать и развивать, пусть и противоривые и неоднозные, темы общения. Отдельное Спасибо выражаю и Администрации сайта. Еще раз благодарю Вас за создание этого замечательного проекта.
"Я, в конце концов, служил не той или иной форме правительства, а служу Родине своей, которую ставлю выше всего."
***
«Конечно, меня убьют, но если бы этого не случилось, – только бы нам не расставаться".
Александр Васильевич Колчак

"...Если Новая Россия забудет Вас - России, наверное, не будет."

Правила проекта "Белая гвардия"

Оффлайн Юрий

  • Верховный Руководитель
  • Штабс-Капитан
  • *****
  • Дата регистрации: РТУ 2005
  • Сообщений: 468
  • Спасибо: 771
  • Честь, Вера, Совесть
    • shloder
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #8 : 18.11.2010 • 14:02 »
Весьма признателен, сударыня. Приятно, черт возьми, когда твои труды так оценивают.
Что наша жизнь? - Игра!

Оффлайн Ольга

  • Со - Модератор
  • Штабс-Капитан
  • **
  • Дата регистрации: ЭЮп 2010
  • Сообщений: 295
  • Спасибо: 169
  • Спаси Бог Россию!
Re: ГОЛОСОВАНИЕ
« Ответ #9 : 19.11.2010 • 00:09 »
 И такая высокая оценка идет от сердца всех и каждого! Добавляю и свой восторженный отзыв. Такой проэкт-это великая радость для изболевшегося сердца! Это возможнось узнать много ценного,  побеседовать на волнующие темы. На сайте действительно чувствуется единство духа, такое неоходимое всем нам. И если в повседневной жизни часто присутствует чувство "внутренней эмиграции", как говорила моя пробабушка, то на сайте чувствуешь себя на месте, и от этого накатывает ощущение  истинного  счастья. Спасибо Вам!
-Скажите, ведь этого никогда не бывает?
-Раз в тысячу лет бывает...