Автор Тема: О нововведениях на форуме "Белая гвардия".  (Прочитано 55253 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Abigal

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ***
  • Дата регистрации: бХЭ 2010
  • Сообщений: 673
  • Спасибо: 179
Для Вашего удобства, вся опубликованная на форуме "Белая гвардия" поэзия, посвященная Белому Движению, была объединена в новый подраздел "Поэзия в Белом Движении".
"Я, в конце концов, служил не той или иной форме правительства, а служу Родине своей, которую ставлю выше всего."
***
«Конечно, меня убьют, но если бы этого не случилось, – только бы нам не расставаться".
Александр Васильевич Колчак

"...Если Новая Россия забудет Вас - России, наверное, не будет."

Правила проекта "Белая гвардия"

Оффлайн Abigal

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ***
  • Дата регистрации: бХЭ 2010
  • Сообщений: 673
  • Спасибо: 179
На "Белой гвардии" была полностью обновлена "Новостная лента" форума: больше полезной информации, больше интересных ссылок и многое другое... В дальнейшем "Новостная лента" будет постоянно обновляться и далее.
"Я, в конце концов, служил не той или иной форме правительства, а служу Родине своей, которую ставлю выше всего."
***
«Конечно, меня убьют, но если бы этого не случилось, – только бы нам не расставаться".
Александр Васильевич Колчак

"...Если Новая Россия забудет Вас - России, наверное, не будет."

Правила проекта "Белая гвардия"

Оффлайн Abigal

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ***
  • Дата регистрации: бХЭ 2010
  • Сообщений: 673
  • Спасибо: 179
Сегодня на "Белой гвардии" был создан новый подраздел в разделе "Светские беседы" :) Теперь наши посетители смогут обсуждать интересные новости со всего мира в подразделе "Наш шар земной"! Первая тема уже ждет Ваших обсуждений: Благодатный огонь добрался до Москвы ;)
"Я, в конце концов, служил не той или иной форме правительства, а служу Родине своей, которую ставлю выше всего."
***
«Конечно, меня убьют, но если бы этого не случилось, – только бы нам не расставаться".
Александр Васильевич Колчак

"...Если Новая Россия забудет Вас - России, наверное, не будет."

Правила проекта "Белая гвардия"

Оффлайн Abigal

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ***
  • Дата регистрации: бХЭ 2010
  • Сообщений: 673
  • Спасибо: 179
В продолжении о новом разделе "Наш шар земной"! Как только раздел будет усовершенствован, он станет доступным всем: есть пару очень хороших идей по этому поводу ;)
"Я, в конце концов, служил не той или иной форме правительства, а служу Родине своей, которую ставлю выше всего."
***
«Конечно, меня убьют, но если бы этого не случилось, – только бы нам не расставаться".
Александр Васильевич Колчак

"...Если Новая Россия забудет Вас - России, наверное, не будет."

Правила проекта "Белая гвардия"

Оффлайн Abigal

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ***
  • Дата регистрации: бХЭ 2010
  • Сообщений: 673
  • Спасибо: 179
Доброе утро, уважаемые единомышленники!

Обновленный "Новостной раздел" :)
Если мы решили обсуждать новости со всеми мира, то это обсуждение должно носить не просто широкомасштабный характер, но было удобным и приятным :) Поэтому новый раздел "Наш шар земной" был обновлен и дополнен :) Теперь Вы можете наблюдать в самом разделе следующие темы (для Вашего удобства все возможные новости были разделены и объединены в 7 основных категорий):

  • "Новости из мира политики и экономики"
  • "Происшествия и трагедии"
  • "О катаклизмах вообще и в частности"
    (...и все что связано с природными катаклизмами так же обсуждается в данной теме.)
  • "Личности и их судьбы"
  • "Открытия, находки, необъяснимое"
    (...что - то новое, раннее неизвестное, необъяснимое.)
  • "Мир кино и телевидения"
    (... обсуждение новых картин как из мира отечественного, так и зарубежного кинематографа: обзоры новинок, трейлеры, Ваши отзывы и многое другое...)
  • "Музыкальные новости"

Новости добавляются по принципу (и я прошу придерживаться Вас данному принципу для Вашего же удобства): одна интересная новость на Ваше усмотрение каждый день в одну из главных новостных тем (сам принцип, как напоминание, так будет опубликован в каждый из главных новостных тем).
Сами новости, по мимо Администрации проекта, могут добавлять как VIP персоны, так и наши посетители.

Очень важно (прошу всеобщего внимания), при добавлении новостей всегда указывать ИСТОЧНИК!

Новости могут как обсуждаться, так и не обсуждаться - здесь все зависит от Вашего желания :) Если опубликованная новость стала пользоваться популярностью, то она "переносится" в отдельную тему и остается открытой пока не будет обсуждена посетителями форума до самого конца (после чего она отправляется в Архив).

Помимо главных новостных тем в данном разделе, по степени значимости новости, темы могут создаваться и отдельно.

С появлением на форуме темы "О спорте" никак не могу определиться с последней новостной категорией: "Новости из мира спорта"! Если на форуме найдутся желающие вести сей новостную колонку - прошу!

Если у Вас какие - либо пожелания или дополнения, прошу Вас написать об этом сразу!
Благодарю!

P.S. Ссылка на "Новостной раздел" так же будет опубликована и в "Новостной ленте" форума.
"Я, в конце концов, служил не той или иной форме правительства, а служу Родине своей, которую ставлю выше всего."
***
«Конечно, меня убьют, но если бы этого не случилось, – только бы нам не расставаться".
Александр Васильевич Колчак

"...Если Новая Россия забудет Вас - России, наверное, не будет."

Правила проекта "Белая гвардия"

Оффлайн Abigal

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ***
  • Дата регистрации: бХЭ 2010
  • Сообщений: 673
  • Спасибо: 179
Вот и готова долгожданная тема: Тема - путеводитель по форуму "Белая гвардия", но пока - окончательно - она не готова. Не готова хотя бы потому, что она постоянно будет обновляться все новыми и новыми ссылками на главные темы форума. Чуть позже будут добавлены описания и комментарии к темам, а так же названы их авторы.
P.S. Как Вы уже успели заметить раздел "Православие" был перенесен и теперь он находится перед разделом "Бильярдная".
"Я, в конце концов, служил не той или иной форме правительства, а служу Родине своей, которую ставлю выше всего."
***
«Конечно, меня убьют, но если бы этого не случилось, – только бы нам не расставаться".
Александр Васильевич Колчак

"...Если Новая Россия забудет Вас - России, наверное, не будет."

Правила проекта "Белая гвардия"

Оффлайн elektronik

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ***
  • Дата регистрации: РТУ 2009
  • Сообщений: 2742
  • Спасибо: 228

Я уже успел просмотреть путеводитель по форуму.Большое Вам спасибо уважаемая госпожа Abigal!
Правила проекта "Белая гвардия" http://ruguard.ru/forum/index.php/topic,238.0.html

Оффлайн Abigal

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ***
  • Дата регистрации: бХЭ 2010
  • Сообщений: 673
  • Спасибо: 179

Я уже успел просмотреть путеводитель по форуму.Большое Вам спасибо уважаемая госпожа Abigal!

По мимо развития форума наш путеводитель будет постоянно обновляться и изменяться ;)

Теперь о новом :)
Как Вы уже успели заметить, на форуме произошли очередные изменения! На этот раз они коснулись основного раздела нашего форума - основа всех основ - "Белая гвардия". Я давно хотела изменить данный раздел, но вот как именно - результат на лицо :) Остается решить еще один вопрос: лучше ли будет объединить темы форума "Исторические изыскания" с "Историей Белой гвардии"? И там и там ведется обсуждения фактов, документов, исследований. Но в первом случае общение основывается на неизвестных фактах - это то же вопросы Белого Дела, почему бы и нет?

Если у Вас есть какие - либо предложения по этому поводу, прошу посетителей проекта написать!
"Я, в конце концов, служил не той или иной форме правительства, а служу Родине своей, которую ставлю выше всего."
***
«Конечно, меня убьют, но если бы этого не случилось, – только бы нам не расставаться".
Александр Васильевич Колчак

"...Если Новая Россия забудет Вас - России, наверное, не будет."

Правила проекта "Белая гвардия"

Оффлайн Abigal

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ***
  • Дата регистрации: бХЭ 2010
  • Сообщений: 673
  • Спасибо: 179
Что ж, если не у кого не возникло никаких вопросов, тогда я объдиняю эти два форума :)
"Я, в конце концов, служил не той или иной форме правительства, а служу Родине своей, которую ставлю выше всего."
***
«Конечно, меня убьют, но если бы этого не случилось, – только бы нам не расставаться".
Александр Васильевич Колчак

"...Если Новая Россия забудет Вас - России, наверное, не будет."

Правила проекта "Белая гвардия"

Оффлайн Abigal

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ***
  • Дата регистрации: бХЭ 2010
  • Сообщений: 673
  • Спасибо: 179
Сегодня был создан новый подраздел в разделе, посвященный Адмиралу Колчаку "И только память...":
http://ruguard.ru/forum/index.php/board,60.0.html
В этом подраделе о жизни и деятельности Александра Колчака будет рассказано и показано в фотографиях!
"Я, в конце концов, служил не той или иной форме правительства, а служу Родине своей, которую ставлю выше всего."
***
«Конечно, меня убьют, но если бы этого не случилось, – только бы нам не расставаться".
Александр Васильевич Колчак

"...Если Новая Россия забудет Вас - России, наверное, не будет."

Правила проекта "Белая гвардия"