Гостевая > Администрация

О нововведениях на форуме "Белая гвардия".

<< < (4/7) > >>

Abigal:
Вот и готова долгожданная тема: Тема - путеводитель по форуму "Белая гвардия", но пока - окончательно - она не готова. Не готова хотя бы потому, что она постоянно будет обновляться все новыми и новыми ссылками на главные темы форума. Чуть позже будут добавлены описания и комментарии к темам, а так же названы их авторы.
P.S. Как Вы уже успели заметить раздел "Православие" был перенесен и теперь он находится перед разделом "Бильярдная".

elektronik:

Я уже успел просмотреть путеводитель по форуму.Большое Вам спасибо уважаемая госпожа Abigal!

Abigal:

--- Цитата: elektronik от 31.05.2011 • 21:58 ---
Я уже успел просмотреть путеводитель по форуму.Большое Вам спасибо уважаемая госпожа Abigal!

--- Конец цитаты ---
По мимо развития форума наш путеводитель будет постоянно обновляться и изменяться ;)

Теперь о новом :)
Как Вы уже успели заметить, на форуме произошли очередные изменения! На этот раз они коснулись основного раздела нашего форума - основа всех основ - "Белая гвардия". Я давно хотела изменить данный раздел, но вот как именно - результат на лицо :) Остается решить еще один вопрос: лучше ли будет объединить темы форума "Исторические изыскания" с "Историей Белой гвардии"? И там и там ведется обсуждения фактов, документов, исследований. Но в первом случае общение основывается на неизвестных фактах - это то же вопросы Белого Дела, почему бы и нет?

Если у Вас есть какие - либо предложения по этому поводу, прошу посетителей проекта написать!

Abigal:
Что ж, если не у кого не возникло никаких вопросов, тогда я объдиняю эти два форума :)

Abigal:
Сегодня был создан новый подраздел в разделе, посвященный Адмиралу Колчаку "И только память...":
http://ruguard.ru/forum/index.php/board,60.0.html
В этом подраделе о жизни и деятельности Александра Колчака будет рассказано и показано в фотографиях!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии