Автор Тема: О нововведениях на форуме "Белая гвардия".  (Прочитано 55233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Abigal

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ***
  • Дата регистрации: бХЭ 2010
  • Сообщений: 673
  • Спасибо: 179
Уважаемые единомышленники, как Вы уже успели заметить, на форуме произошли небольшие изменения :)
Во - первых: по всему форуму "Белая гвардия" для Вашего удобства наиболее популярные - главные - темы были прикреплены в форуме, в котором они находятся, т.е. теперь они всегда будут на первом месте, а именно темы:

НЕИЗВЕСТНЫЙ КОЛЧАК
Александр Колчак: фотографии
Портрет Адмирала Колчака
Анна Васильевна Тимирева
Поиск
События в Белом движении
Ссылки на видео Гражданская война.
Полезные ссылки
ЦЕРКОВНЫЙ КАЛЕНДАРЬ 2011 г
Белые стихи
Российский императорский флот
Подводные лодки Российского Императорского флота
Первая Мировая война на море: общие сведения.
Хороший у вас проект


Если Вы считаете, что "прикрепленными" темами могут считаться и другие - пожалуйста, напишите об этом.

Во - вторых: в разделе "Белая гвардия" некоторые форумы были переставлены местами и теперь форумы имеют следующую последовательность:

Белая гвардия
История Белого движения
Александр Васильевич Колчак
Личности
Исторические изыскания
Культурное и духовное наследие
Литература


В - третьих: для того, чтобы не засорять форум закрытыми или давно устаревшими темами, для них был создан новый раздел и форум "Архив", в котором отныне они и будут находиться. С того самого момента, как тема попадает в наш "Архив" они будут доступны только для чтения.

Вот такие небольшие изменения произошли сегодня на форуме "Белая гвардия" :)

P.S. О любых нововведениях на форуме Вы всегда сможете узнать в этой теме!
« Последнее редактирование: 16.02.2011 • 20:02 от Abigal »
"Я, в конце концов, служил не той или иной форме правительства, а служу Родине своей, которую ставлю выше всего."
***
«Конечно, меня убьют, но если бы этого не случилось, – только бы нам не расставаться".
Александр Васильевич Колчак

"...Если Новая Россия забудет Вас - России, наверное, не будет."

Правила проекта "Белая гвардия"

Оффлайн Юрий

  • Верховный Руководитель
  • Штабс-Капитан
  • *****
  • Дата регистрации: РТУ 2005
  • Сообщений: 468
  • Спасибо: 771
  • Честь, Вера, Совесть
    • shloder
Большое спасибо, г-жа Abigal, так значительно удобнее ориентироваться на форуме.
Что наша жизнь? - Игра!

Оффлайн elektronik

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ***
  • Дата регистрации: РТУ 2009
  • Сообщений: 2742
  • Спасибо: 228
Большая Вам благодарность госпожа Abigal, очень комфортно. (+1)
Правила проекта "Белая гвардия" http://ruguard.ru/forum/index.php/topic,238.0.html

Оффлайн Abigal

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ***
  • Дата регистрации: бХЭ 2010
  • Сообщений: 673
  • Спасибо: 179
Очередное нововведение на форуме "Белая гвардия": теперь гости и посетители нашего форума могут наблюдать новый форум "Праздники и поздравления" состоящий из нескольких подфорумов ("Из истории Белого Движения..." и "С Днем Рождения!"). Надо сказать, что такие изменениях произошли неслучайно, ибо завтра наши посетители смогут по - новому отпраздновать День Всех Влюбленных (и последующие праздники, которые будут так же указаны в нашем календаре) :) Так же на форуме появился Календарь православных именин - тема, посвященная всем нашим гостям и посетителям.
(Пока календарь готов только на половину, но уже ближе к вечеру наши гости и посетители смогут увидеть полностью готовый как календарь, так и новый форум).

"Я, в конце концов, служил не той или иной форме правительства, а служу Родине своей, которую ставлю выше всего."
***
«Конечно, меня убьют, но если бы этого не случилось, – только бы нам не расставаться".
Александр Васильевич Колчак

"...Если Новая Россия забудет Вас - России, наверное, не будет."

Правила проекта "Белая гвардия"

Оффлайн Abigal

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ***
  • Дата регистрации: бХЭ 2010
  • Сообщений: 673
  • Спасибо: 179
Новостная лента - очередное нововведение на форуме "Белая Гвардия": теперь Вы всегда сможете оставаться в курсе новостей форума, а все самое необходимое всегда будет под рукой!
Приятного Вам времяпрепровождения ;)
"Я, в конце концов, служил не той или иной форме правительства, а служу Родине своей, которую ставлю выше всего."
***
«Конечно, меня убьют, но если бы этого не случилось, – только бы нам не расставаться".
Александр Васильевич Колчак

"...Если Новая Россия забудет Вас - России, наверное, не будет."

Правила проекта "Белая гвардия"

Оффлайн Юрий

  • Верховный Руководитель
  • Штабс-Капитан
  • *****
  • Дата регистрации: РТУ 2005
  • Сообщений: 468
  • Спасибо: 771
  • Честь, Вера, Совесть
    • shloder
Уточню мысль предыдущего оратора.
На главной странице форума отображается новостная лента интересных, с нашей точки зрения, тем.
Что наша жизнь? - Игра!

Оффлайн Abigal

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ***
  • Дата регистрации: бХЭ 2010
  • Сообщений: 673
  • Спасибо: 179
Уважаемые единомышленники, для Вашего удобства, на форуме "Белая гвардия" появилась возможность просматривать видео с сервиса YouTube не покидая сам форум: Ссылки на видео Гражданская война.

За нововведение этой возможности большое спасибо Shloder!

Вставка видео в сообщение:
Теперь для того, чтобы загрузить видео с сервиса Youtube, необходимо скопировать саму ссылку этого видео в сообщение, выделить эту ссылку и нажать на значок
При отправке сообщения в тему ссылка преобразует в видео.

P.S. По возможности, опубликованные на форуме ссылки на видео с сервиса YouTube будут преобразованы уже в само видео.
"Я, в конце концов, служил не той или иной форме правительства, а служу Родине своей, которую ставлю выше всего."
***
«Конечно, меня убьют, но если бы этого не случилось, – только бы нам не расставаться".
Александр Васильевич Колчак

"...Если Новая Россия забудет Вас - России, наверное, не будет."

Правила проекта "Белая гвардия"

Оффлайн Abigal

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ***
  • Дата регистрации: бХЭ 2010
  • Сообщений: 673
  • Спасибо: 179
На форуме "Белая гвардия" был создан в форуме "Александр Васильевич Колчак" новый подфорум "В кругу родных и близких...", посвященный тем людям, которые окружали Адмирала Колчака на разных этапах его жизненного пути.
"Я, в конце концов, служил не той или иной форме правительства, а служу Родине своей, которую ставлю выше всего."
***
«Конечно, меня убьют, но если бы этого не случилось, – только бы нам не расставаться".
Александр Васильевич Колчак

"...Если Новая Россия забудет Вас - России, наверное, не будет."

Правила проекта "Белая гвардия"

Оффлайн elektronik

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ***
  • Дата регистрации: РТУ 2009
  • Сообщений: 2742
  • Спасибо: 228
Спасибо госпожа Abigal за создание такой темы.
Правила проекта "Белая гвардия" http://ruguard.ru/forum/index.php/topic,238.0.html

Оффлайн Abigal

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ***
  • Дата регистрации: бХЭ 2010
  • Сообщений: 673
  • Спасибо: 179
Спасибо госпожа Abigal за создание такой темы.
Благодарю Вас, уважаемый elektronik :)

Новый подраздел в "Светских беседах" "О серьезном и непростом" объединил в себе все "серьезные и непростые" темы форума "Белая гвардия".
Теперь у посетителей форума появилась отличная возможность создавать и общаться на такие темы, о которых просто хочется поговорить или опубликовывать статьи и материалы даже не относящиеся к общей тематике форума, ведь "Светские беседы" предназначены именно для общения в кругу единомышленников на свободные темы.

P.S. Традиционно, во всех форумах и подфорумах в разделе "Бильярдная" был отключен счетчик сообщений.
"Я, в конце концов, служил не той или иной форме правительства, а служу Родине своей, которую ставлю выше всего."
***
«Конечно, меня убьют, но если бы этого не случилось, – только бы нам не расставаться".
Александр Васильевич Колчак

"...Если Новая Россия забудет Вас - России, наверное, не будет."

Правила проекта "Белая гвардия"