Гостевая > Администрация

Отзывы, замечания, предложения.

<< < (6/7) > >>

Елена:
Очень приятно было посетить Ваш сайт - неожиданно для себя нашла фото моего дедушки. На странице "фото из семейного альбома Ивана Гузикова" нашла выпускной альбом Воронежской ветеринарно-фельдшерской школы - и у меня дома есть такой же. Там как раз рядом с Гузиковым мой дедушка - Митрофан Алексеевич Гряникин. Он тоже окончил эту школу в 1917 году, сразу же ушел в армию на Первую Мировую войну и там пропал без вести. Было ему тогда около 20 лет... Никто, кроме нашей семьи, его не помнит - только вот у вас вдруг встретила упоминание!

Abigal:

--- Цитата: Елена от 03.01.2012 • 22:44 ---Очень приятно было посетить Ваш сайт - неожиданно для себя нашла фото моего дедушки. На странице "фото из семейного альбома Ивана Гузикова" нашла выпускной альбом Воронежской ветеринарно-фельдшерской школы - и у меня дома есть такой же. Там как раз рядом с Гузиковым мой дедушка - Митрофан Алексеевич Гряникин. Он тоже окончил эту школу в 1917 году, сразу же ушел в армию на Первую Мировую войну и там пропал без вести. Было ему тогда около 20 лет... Никто, кроме нашей семьи, его не помнит - только вот у вас вдруг встретила упоминание!

--- Конец цитаты ---
Спасибо за Ваш отзыв уважаемая Елена!
Пожалуйста, двери нашего форума всегда открыты для наших гостей!

Ольга:

--- Цитата: Елена от 03.01.2012 • 22:44 ---Очень приятно было посетить Ваш сайт - неожиданно для себя нашла фото моего дедушки.  мой дедушка - Митрофан Алексеевич Гряникин.

--- Конец цитаты ---

 Спасибо, Елена, что рассказали об этом!!! Значит - Ваш дедушка - однокурсник и, наверняка, земляк моего прадеда Ивана Гузикова! Если хотите - можем попробовать поискать с Вами вместе еще какую-нибудь информацию о Вашем дедушке в архивах.

Андрей Димитриевич:
   Смотрю «Белую гвардию» – пародия на «Дни Турбиных» в «Большой разнице» ;-D

White cross:
Я тоже смотрю.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии