Автор Тема: Отзывы, замечания, предложения.  (Прочитано 56114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elektronik

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ***
  • Дата регистрации: РТУ 2009
  • Сообщений: 2742
  • Спасибо: 228
Уважаемые гости проекта "Белая гвардия"!

       Уважаемые гости форума "Белая Гвардия", раздел "Заметки для гостей сайта", созданный специально для Вас, поможет нам с Вашей помощью улучшить форум и сделать его еще более удобным. Постоянных же читателей и гостей форума мы приглашаем зарегистрироваться, чтобы принять участие в наших обсуждениях: нам важно знать Ваше мнение! Особое внимание просим уделить тех личностей, которые  всерьез увлекаются изучением нашей истории, а именно: Русско - японская война, Первая Мировая война, Гражданская война, Белое Движение. Если Вы пишите книги, сочиняете какие - либо произведения - стихи, песни, романсы - мы предлагаем Вам опубликовать Ваше творчество в нашей коллекции работ и присоединиться к нашему форуму. Двери нашего форума всегда будут открыты для наших гостей!

       Маленькая или плохо написанная статья - это не неуважение к вам, дорогой читатель, не результат нашей небрежности, но просьба о помощи! Затронутые в этом проекте темы неохватны. Если вы видите, что какая либо статья недостаточна или плохо написана, значит вы знаете немного больше, - помогите нам, поделитесь своим знанием. Или же, если вы не удовлетворились представленной здесь информацией и пошли искать дальше, то пожалуйста, вернитесь потом сюда и поделитесь найденной информацией, и пришедшие после вас будут вам премного благодарны.
« Последнее редактирование: 03.09.2011 • 13:16 от Abigal »
Правила проекта "Белая гвардия" http://ruguard.ru/forum/index.php/topic,238.0.html

серёга русский

  • Гость
Re: Отзывы, замечания, предложения.
« Ответ #1 : 26.01.2011 • 23:15 »
извините пожалуйста я новичок как писать на форум зарание спаси вас бог я за российскую империю

Оффлайн Lavers

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ****
  • Дата регистрации: дХТ 2009
  • Сообщений: 55
  • Спасибо: 404
  • Честь дороже жизни
Re: Отзывы, замечания, предложения.
« Ответ #2 : 26.01.2011 • 23:50 »
Приветствуем Вас, серёга русский. Во-первых, выберите раздел в котором хотите оставить Ваш комментарий, а во-вторых, благодарим за "тёплые" пожелания     
« Последнее редактирование: 27.01.2011 • 00:05 от Lavers »
Без всякого прекословия, в старом заключается семя нового; без всякого сомнения, новое должно жить уроками старого, если желает твердого основания и доброго плода своей деятельности…

Оффлайн Abigal

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ***
  • Дата регистрации: бХЭ 2010
  • Сообщений: 673
  • Спасибо: 179
Re: Отзывы, замечания, предложения.
« Ответ #3 : 27.01.2011 • 12:00 »
Здравствуйте, серёга русский, и добро пожаловать на форум "Белая Гвардия"!
« Последнее редактирование: 27.01.2011 • 12:26 от Abigal »
"Я, в конце концов, служил не той или иной форме правительства, а служу Родине своей, которую ставлю выше всего."
***
«Конечно, меня убьют, но если бы этого не случилось, – только бы нам не расставаться".
Александр Васильевич Колчак

"...Если Новая Россия забудет Вас - России, наверное, не будет."

Правила проекта "Белая гвардия"

noks

  • Гость
Re: Отзывы, замечания, предложения.
« Ответ #4 : 05.02.2011 • 20:12 »
Прекрастный сайт,Отличные тематические подборки- Дружная и хорошо подобрана редакционная команда. Удачи! Успехов! Развития!

Оффлайн Abigal

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ***
  • Дата регистрации: бХЭ 2010
  • Сообщений: 673
  • Спасибо: 179
Re: Отзывы, замечания, предложения.
« Ответ #5 : 05.02.2011 • 20:45 »
Прекрастный сайт,Отличные тематические подборки- Дружная и хорошо подобрана редакционная команда. Удачи! Успехов! Развития!
Благодарю Вас, уважаемый noks, за Ваш отзыв! Спасибо!
"Я, в конце концов, служил не той или иной форме правительства, а служу Родине своей, которую ставлю выше всего."
***
«Конечно, меня убьют, но если бы этого не случилось, – только бы нам не расставаться".
Александр Васильевич Колчак

"...Если Новая Россия забудет Вас - России, наверное, не будет."

Правила проекта "Белая гвардия"

Cosaque

  • Гость
Re: Отзывы, замечания, предложения.
« Ответ #6 : 21.02.2011 • 22:05 »
Приятно удивлён наличием сайта подобной тематики в современной России на фоне тотальной ностальгии по советскому прошлому. Бог в помощь!

Оффлайн Юрий

  • Верховный Руководитель
  • Штабс-Капитан
  • *****
  • Дата регистрации: РТУ 2005
  • Сообщений: 468
  • Спасибо: 771
  • Честь, Вера, Совесть
    • shloder
Re: Отзывы, замечания, предложения.
« Ответ #7 : 21.02.2011 • 22:48 »
Приятно удивлён наличием сайта подобной тематики в современной России на фоне тотальной ностальгии по советскому прошлому. Бог в помощь!
Признательны за вашу оценку и пожелания, господин Cosaque.
Будем и дальше прикладывать усилия во имя возрождения истории нашего Отечества.
Что наша жизнь? - Игра!

Cosaque

  • Гость
Re:Отзывы, замечания, предложения.
« Ответ #8 : 07.03.2011 • 20:43 »
Я хотел бы обратить внимание администрации на некоторые неточности в разделе биографии. У вас размещена фотография и биография Быкадорова Исаака Федоровича, а написано другое имя и отчество.

Оффлайн Юрий

  • Верховный Руководитель
  • Штабс-Капитан
  • *****
  • Дата регистрации: РТУ 2005
  • Сообщений: 468
  • Спасибо: 771
  • Честь, Вера, Совесть
    • shloder
Re:Отзывы, замечания, предложения.
« Ответ #9 : 07.03.2011 • 22:36 »
Благодарим вас, Cosaque, за ваше сообщение, ошибка в биографии исправлена.
Что наша жизнь? - Игра!