Автор Тема: Любимые КиноФильмы  (Прочитано 40858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Игорь Устинов

  • Полковник
  • Штабс-Капитан
  • ***
  • Дата регистрации: ШоЭ 2011
  • Сообщений: 556
  • Спасибо: 200
Re:Любимые КиноФильмы
« Ответ #30 : 02.07.2011 • 00:52 »
Особенно люблю смотреть документальные фильмы про войну: это очень интересно и всегда волнующе, а порой и ужасающе. Вообще война - это всегда больно и тяжело... А так смотрю практически все за исключением ужасов: похоже, что это единственный жанр, который я никак не переношу. Так же отмечу исторические и  приключенческие фильмы. Если говорить про наш - отечественный - кинематограф, то в последнее время он стал очень сильно радовать: чего стоит картина "Брестская крепость", я советую просмотреть этот фильм всем без исключения! Раньше я всегда была в курсе новинок кино, но сейчас то ли на это не хватает времени, то ли нет желания (скорее всего больше преобладает именно это), сейчас больше предпочитаю пересматривать любимые фильмы и сериалы. Из наших сериалов так же советую просмотреть Вам "Диверсант" (1 и 2 сезоны).
Очень советую посмотреть документальный фильм "ШТРАФНИКИ" 1989 года, о штрафных батальонах Красной армии в ВОВ, где свидетельствуют в фильме, на то время, оставшиеся в живых настоящие штрафники...
  В дополнение: еще стоит посмотреть художественный фильм "ЧЕКИСТ" режиссера Рогожкина А., но только полную версию в 1,5 часа, т.к. есть еще и урезанная до 57 мин.
« Последнее редактирование: 02.07.2011 • 21:25 от Игорь Устинов »
"Демократия – это власть подонков" Альфред НОБЕЛЬ

Оффлайн Abigal

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ****
  • Дата регистрации: бХЭ 2010
  • Сообщений: 673
  • Спасибо: 179
Re:Любимые КиноФильмы
« Ответ #31 : 02.07.2011 • 20:45 »
Особенно люблю смотреть документальные фильмы про войну: это очень интересно и всегда волнующе, а порой и ужасающе. Вообще война - это всегда больно и тяжело... А так смотрю практически все за исключением ужасов: похоже, что это единственный жанр, который я никак не переношу. Так же отмечу исторические и  приключенческие фильмы. Если говорить про наш - отечественный - кинематограф, то в последнее время он стал очень сильно радовать: чего стоит картина "Брестская крепость", я советую просмотреть этот фильм всем без исключения! Раньше я всегда была в курсе новинок кино, но сейчас то ли на это не хватает времени, то ли нет желания (скорее всего больше преобладает именно это), сейчас больше предпочитаю пересматривать любимые фильмы и сериалы. Из наших сериалов так же советую просмотреть Вам "Диверсант" (1 и 2 сезоны).
Очень советую посмотреть документальный фильм "ШТРАФНИКИ" 1989 года, о штрафных батальонах Красной армии в ВОВ, где свидетельствуют в фильме, на то время, оставшиеся в живых настоящие штрафники...
Спасибо за информацию, уважаемый Игорь Устинов!

"Я, в конце концов, служил не той или иной форме правительства, а служу Родине своей, которую ставлю выше всего."
***
«Конечно, меня убьют, но если бы этого не случилось, – только бы нам не расставаться".
Александр Васильевич Колчак

"...Если Новая Россия забудет Вас - России, наверное, не будет."

Правила проекта "Белая гвардия"