Белая гвардия > История и Кино

Любимые КиноФильмы

(1/7) > >>

Ольга:
  Ну вот, признаюсь -"Дни Турбиных" Басова всегда смотрю как в первый раз. Оттаиваю душой от всей обыденности и улыбаясь, почему-то плачу... Честно.  Кто тверже духом, пусть первый бросит в меня камень.  А Ларион-мой кумир:))) "Лена Ясная, рыжая Лена..." Мышлаевский-кумир №2. А Студзинский кричит:" На Дон, к Деникину!" Ну как же тут без эмоций? А песни? Про них вообще молчу-шедевр!

Abigal:
Особенно люблю смотреть документальные фильмы про войну: это очень интересно и всегда волнующе, а порой и ужасающе. Вообще война - это всегда больно и тяжело... А так смотрю практически все за исключением ужасов: похоже, что это единственный жанр, который я никак не переношу. Так же отмечу исторические и  приключенческие фильмы. Если говорить про наш - отечественный - кинематограф, то в последнее время он стал очень сильно радовать: чего стоит картина "Брестская крепость", я советую просмотреть этот фильм всем без исключения! Раньше я всегда была в курсе новинок кино, но сейчас то ли на это не хватает времени, то ли нет желания (скорее всего больше преобладает именно это), сейчас больше предпочитаю пересматривать любимые фильмы и сериалы. Из наших сериалов так же советую просмотреть Вам "Диверсант" (1 и 2 сезоны).

Ольга:
Мне нравятся исторические проекты Парфенова и Сванидзе.

Костоусов-Колчак:
И мне тоже.

Artist:
Согласен с Ольгой))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии