Автор Тема: Золото Колчака  (Прочитано 63383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Abigal

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ****
  • Дата регистрации: бХЭ 2010
  • Сообщений: 673
  • Спасибо: 179
Re:Золото Колчака
« Ответ #10 : 20.01.2012 • 21:00 »
Уважаемый Игорь Устинов!
Эта статься еще что! Сегодня днем, вместе с этой статьей, мне была передана весть о том, что Золота Колчака - это все враки, неправда! Каково же было мое удивление! Ждем - с интересную фильму, которая обо всем нам и расскажет. Но еще года два тому назад говорили о том, что золото есть, но... значит не все так просто!
"Я, в конце концов, служил не той или иной форме правительства, а служу Родине своей, которую ставлю выше всего."
***
«Конечно, меня убьют, но если бы этого не случилось, – только бы нам не расставаться".
Александр Васильевич Колчак

"...Если Новая Россия забудет Вас - России, наверное, не будет."

Правила проекта "Белая гвардия"

Оффлайн White cross

  • Полковник
  • Штабс-Капитан
  • ***
  • Дата регистрации: РЯа 2011
  • Сообщений: 594
  • Спасибо: 173
  • Amora vinced omnia
Re:Золото Колчака
« Ответ #11 : 20.01.2012 • 21:41 »
Ну, если дружить с коммунистами они ещё и не такое передадут.
«Через гибель большевизма к спасению России. Вот наш единственный путь, и с него мы не свернем» - Генерал Дроздовский

Оффлайн Abigal

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ****
  • Дата регистрации: бХЭ 2010
  • Сообщений: 673
  • Спасибо: 179
Re:Золото Колчака
« Ответ #12 : 20.01.2012 • 21:57 »
Ну, если дружить с коммунистами они ещё и не такое передадут.
Уважаемый White cross, ну почему сразу с коммунистами?
Неужели люди просто не могут увлекаться историей и при этом не относиться к тому или иному движению? Этакий нейтралитет! Тем более, что этот фильм будут показывать завтра по TV :)Телеканал "НТВ" в 16:20 по МО!
"Я, в конце концов, служил не той или иной форме правительства, а служу Родине своей, которую ставлю выше всего."
***
«Конечно, меня убьют, но если бы этого не случилось, – только бы нам не расставаться".
Александр Васильевич Колчак

"...Если Новая Россия забудет Вас - России, наверное, не будет."

Правила проекта "Белая гвардия"

Оффлайн White cross

  • Полковник
  • Штабс-Капитан
  • ***
  • Дата регистрации: РЯа 2011
  • Сообщений: 594
  • Спасибо: 173
  • Amora vinced omnia
Re:Золото Колчака
« Ответ #13 : 20.01.2012 • 22:06 »
О том, что золота вообще не было может сказать только коммунист. Историк так никогда не скажет, как раз потому что историк.
«Через гибель большевизма к спасению России. Вот наш единственный путь, и с него мы не свернем» - Генерал Дроздовский

Оффлайн Игорь Устинов

  • Полковник генштаба
  • Штабс-Капитан
  • ****
  • Дата регистрации: ШоЭ 2011
  • Сообщений: 556
  • Спасибо: 200
Re:Золото Колчака
« Ответ #14 : 21.01.2012 • 01:27 »
Вот именно, что "фильмУ",.. а канал "НТВ" и есть как раз тот самый-самый из всех TV-каналов, который знает, помнит и чтит заповеди своего отца-основателя-мученика за демократию Гусинского, очень страдающего от любви и неизбывной тоске по утраченной "родине" на средиземноморском побережье Испании, да и других государств Средиземноморского бассейна, особенно одного из них... А "родина там, где хорошо".

"но... значит не все так просто" - конечно так, не косяки ж омуля-эндемика приволокли считать "Мир"-ы за тысячи километров на Байкал, потому и недоукраденное золото высшей пробы на его дне не дает покоя и будет мифом и сказкой для нас, но не для них. Кое кому осталось теперь слетать только в космос, после визита на дно Байкала или лучше уж на Луну в один конец и лучше вдвоем.
"Демократия – это власть подонков" Альфред НОБЕЛЬ

Оффлайн Abigal

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ****
  • Дата регистрации: бХЭ 2010
  • Сообщений: 673
  • Спасибо: 179
Re:Золото Колчака
« Ответ #15 : 21.01.2012 • 13:02 »
О том, что золота вообще не было может сказать только коммунист. Историк так никогда не скажет, как раз потому что историк.
Я не говорю про историков. Сейчас каждый "знает" историю, в чем и не сомневается...

Уважаемый Игорь Устинов, хоть по НТВ показывают какие - нибудь документальные фильмы. В последнее время одни "стрелялки"...

Я предупредила Вас о фильме.
Если не хотите можете не смотреть.
"Я, в конце концов, служил не той или иной форме правительства, а служу Родине своей, которую ставлю выше всего."
***
«Конечно, меня убьют, но если бы этого не случилось, – только бы нам не расставаться".
Александр Васильевич Колчак

"...Если Новая Россия забудет Вас - России, наверное, не будет."

Правила проекта "Белая гвардия"

Оффлайн Abigal

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ****
  • Дата регистрации: бХЭ 2010
  • Сообщений: 673
  • Спасибо: 179
Байкал. Живое озеро?
« Ответ #16 : 22.01.2012 • 15:44 »
Опубликовываю на форуме обещанный фильм:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=eMhpZjHekJM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=eMhpZjHekJM</a>

Про самого Колчака и его золото в самом фильме сказано всего пару слов, но фильм очень интересный.
"Я, в конце концов, служил не той или иной форме правительства, а служу Родине своей, которую ставлю выше всего."
***
«Конечно, меня убьют, но если бы этого не случилось, – только бы нам не расставаться".
Александр Васильевич Колчак

"...Если Новая Россия забудет Вас - России, наверное, не будет."

Правила проекта "Белая гвардия"