Гостевая > Администрация

Поиск.

(1/7) > >>

ravik57:
Из материалов "Белого дела" узнал, что в Канаде проживают люди с такой же редкой фамилией как у меня ТЫРАС. Но вот беда не могу с ними установить связь как не пытаюсь. Может кто-то может помочь. Мой адрес: ravik57@mail.ru

Юрий:
Поиск информации об участниках Белого движения.
Мне часто приходится получать от посетителей сайта личные сообщения с просьбой помочь в поиске информации об их  родственниках, участвовавших в гражданской войне на стороне Белой армии.
Попробуем общими усилиями делиться имеющейся у нас информацией.

elektronik:

--- Цитата: Shloder от 13.12.2010 • 14:43 ---Поиск информации об участниках Белого движения.
Мне часто приходится получать от посетителей сайта личные сообщения с просьбой помочь в поиске информации об их  родственниках, участвовавших в гражданской войне на стороне Белой армии.
Попробуем общими усилиями делиться имеющейся у нас информацией.

--- Конец цитаты ---
Очень даже замечательно! Я также рад буду помочь в этом святом деле.  Пожалуйста пишите.

Abigal:
elektronik, с Вашего позволения, я присоединяюсь к Вашим словам.
==========================================================


Спасибо  Abigal!.

feda:
Добрый день!

Подскажите пожалуйста, где можно ознакомится со списком генералов армии Врангеля , в период гражданской воны.

Мой прадед  Потапов имел брата ( родной или двоюродный не знаю). Брат был генералом в армии Врангеля.
последняя информациябыла получина от моей бабушки, она сказала что Брат прадеда отступил в Болгарию и там его следы затерялись.
Помогите пожалуйста.

С уважением, feda

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии