Автор Тема: И снова Здравствуйте!  (Прочитано 19928 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Abigal

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ***
  • Дата регистрации: бХЭ 2010
  • Сообщений: 673
  • Спасибо: 179
И снова Здравствуйте!
« : 03.03.2015 • 21:05 »
Всем добрый - добрый вечер!

Много времени прошло с тех пор, как мы собирались по вечерам (и не только) на этом форуме и обсуждали интересующие нас темы... У кого семья, учеба, работа - все это очень важно, но не будем забывать про наших Единомышленников! Тех людей, которые посвящали нам свое свободное время, кто делился с нами своими мыслями, своими размышлениями, кто принимал свое участие в наших непростых беседах, кто решил примкнуть к нам  и пополнил наши ряды!

Всем тем, кому НЕ безразлична Судьба нашего проекта и кому НЕ безразличны Единомышленники - мы снова должны собраться на форуме "Белая гвардия"!

Еще столько всего интересного!
Еще столько незаконченных тем и проектов!
Еще столько не сказано важных слов...

Друзья! Единомышленники! Собеседники!
Вспомним старые добрые времена!
Вспомним наши обсуждения!


Где тот состав, что был раньше? Все с нами?

Прошу отписаться Вас в этой теме или в мне в ЛС :)
Готовы? :)

P.S. Не будем забыть с Вами и о том, что История - это наставница Жизни... Нам многое что нужно еще узнать.
Разве это не так?

"Я, в конце концов, служил не той или иной форме правительства, а служу Родине своей, которую ставлю выше всего."
***
«Конечно, меня убьют, но если бы этого не случилось, – только бы нам не расставаться".
Александр Васильевич Колчак

"...Если Новая Россия забудет Вас - России, наверное, не будет."

Правила проекта "Белая гвардия"

Оффлайн elektronik

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ***
  • Дата регистрации: РТУ 2009
  • Сообщений: 2742
  • Спасибо: 228
Re: И снова Здравствуйте!
« Ответ #1 : 05.03.2015 • 18:40 »
Всем добрый - добрый вечер!

Много времени прошло с тех пор, как мы собирались по вечерам (и не только) на этом форуме и обсуждали интересующие нас темы... У кого семья, учеба, работа - все это очень важно, но не будем забывать про наших Единомышленников! Тех людей, которые посвящали нам свое свободное время, кто делился с нами своими мыслями, своими размышлениями, кто принимал свое участие в наших непростых беседах, кто решил примкнуть к нам  и пополнил наши ряды!

Всем тем, кому НЕ безразлична Судьба нашего проекта и кому НЕ безразличны Единомышленники - мы снова должны собраться на форуме "Белая гвардия"!

Еще столько всего интересного!
Еще столько незаконченных тем и проектов!
Еще столько не сказано важных слов...

Друзья! Единомышленники! Собеседники!
Вспомним старые добрые времена!
Вспомним наши обсуждения!


Где тот состав, что был раньше? Все с нами?

Прошу отписаться Вас в этой теме или в мне в ЛС :)
Готовы? :)

P.S. Не будем забыть с Вами и о том, что История - это наставница Жизни... Нам многое что нужно еще узнать.
Разве это не так?



Доброго времени Abigal ! Я за! Но думаю всем собраться уже не получится .
Правила проекта "Белая гвардия" http://ruguard.ru/forum/index.php/topic,238.0.html

Оффлайн Lavers

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ****
  • Дата регистрации: дХТ 2009
  • Сообщений: 55
  • Спасибо: 404
  • Честь дороже жизни
Re: И снова Здравствуйте!
« Ответ #2 : 25.03.2015 • 22:10 »
Доброго времени суток и здравствуйте друзья! Очень тронуло Ваше послание, можно сказать крик души... Видит Бог, самого терзают мысли и хлопоты по поводу нашего проекта. Время - вот думается чего сегодня многим не хватает, в том числе и мне. Хочу пожелать... нет.... хочу надеяться, что всё изменится к лучшему. Проект живёт и будет жить. А Вас друзья хочу поблагодарить не за что-то, а просто за то, что Вы есть.
От себя лично, буду требовать к самому себе весьма большого внимания к нашему сайту, буду стараться))) Обнимаю Вас, до встречи
Без всякого прекословия, в старом заключается семя нового; без всякого сомнения, новое должно жить уроками старого, если желает твердого основания и доброго плода своей деятельности…

Оффлайн Abigal

  • Генерал от Инфантерии
  • Штабс-Капитан
  • ***
  • Дата регистрации: бХЭ 2010
  • Сообщений: 673
  • Спасибо: 179
Re: И снова Здравствуйте!
« Ответ #3 : 20.07.2017 • 19:19 »
Да... и снова здравствуйте!!! Форум пустует?.. Где же единомышленники?
"Я, в конце концов, служил не той или иной форме правительства, а служу Родине своей, которую ставлю выше всего."
***
«Конечно, меня убьют, но если бы этого не случилось, – только бы нам не расставаться".
Александр Васильевич Колчак

"...Если Новая Россия забудет Вас - России, наверное, не будет."

Правила проекта "Белая гвардия"